Poly&Pro – сообщество специалистов полимерной отрасли, где можно найти
ответы или поделиться опытом!

На Пекинской неделе дизайна будет представлен Moscow Design Pavilion

11 сен 2019 0 557

В проекте примет участие студия Art-Up и другие креативные компании из России

В рамках празднования 70-летия установления дипломатических отношений между Россией и Китаем и единой программы развития стратегического партнёрства городов Москвы и Пекина 2018-2020, Московская Торгово-Промышленная Палата и Ассоциация Специалистов Предметного Дизайна при поддержке Московского правительства представляют проект Moscow Design Pavilion (MDP) на Пекинской неделе дизайна.

Стенд Moscow Design Pavilion будет расположен на одной из самых престижных площадок мероприятия – DESIGN CHINA BEIJING, где будут представлены самые последние тренды мирового дизайна и лучшие образцы локальных брендов.

Основной целью организации MDP является поддержка экспортных и креативных мощностей столичной индустрии дизайна в рамках стратегии Moscow World Design Capital 2024. Бизнес-миссия MDP также включает переговоры о программе «Москва – город-гость Пекинской Недели Дизайна 2021/2022» и проведение в 2020 году Дней китайского дизайна на площадке Генерального Партнёра павильона – Mosbuild, самой крупной в Восточной Европе международной B2B выставки строительных и отделочных материалов.

В проекте принимают участие: мебельные компании Belsi и Zebrano.pro, архитектурное бюро Panacom, студия промышленного дизайна Art-Up, производитель стеновых акустических панелей Bonitacasa, мастерская декоративного металла в архитектурной среде Artmetallab, бренд  домашнего текстиля и аксессуаров Perinne, мастерская художественного литья из бронзы и латуни Artvivo; дизайнеры Ольга Подольская, Екатерина Закирова и Ольга Миккова. 

Концепция стенда Moscow Design Pavilion посвящена теме космоса и планет, так часто вдохновляющей дизайнеров и бренды на поиски новых комбинаций текстур и форм.

Стратегический Партнер: Курорт «Роза Хутор» – амбассадор отечественного lifestyle туризма за рубежом.

Генеральный Партнер: Mosbuild – самая крупная в Восточной Европе международная B2B выставка строительных и отделочных материалов.

Официальный медиа-партнер: Русско-Азиатский Союз промышленников и предпринимателей.


11 сен 2019 0 557

Хотите быть в курсе новостей отрасли переработки пластмасс? Подписывайтесь на наш Telegram канал: t.me/Poly_Pro


Оставлять комментарии могут авторизованные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Вернуться к событиям отрасли

Другие события отрасли

СИБУР готов обеспечить медицинским пластиком потребности российского рынка

19.04.2024 0 10

Ежегодно холдинг продает отечественным медицинским предприятиям порядка 75 тыс. тонн собственной полимерной продукции, в планах – увеличить показатель до 300 тыс. тонн

Стала известна деловая программа выставок Rosmould & 3D-TECH | Rosplast 2024

19.04.2024 0 44

Ведущие отраслевые события соберут на площадках в «Крокус Экспо» более 600 экспонентов-производителей и свыше 10000 профессиональных посетителей практически из всех регионов России

На северо-западе столицы построят производство по выпуску полимерной упаковки

18.04.2024 0 143

Производственная мощность нового предприятия компании «Промцентрпласт» составит порядка 500 тыс. единиц продукции в год