Poly&Pro – сообщество специалистов полимерной отрасли, где можно найти
ответы или поделиться опытом!

motan-colortronic представляет на Интерпластике новый бренд оборудования

25 ноя 2021 0 515

Новая торговая марка motan swift включает в себя экономичные модели брендa motan

На выставке interplastica 2022, которая пройдет с 25 по 28 января в Москве, компания motan-colortronic представит экономичные модели нового бренда motan swift. Будь то стандартное литье под давлением или экструзия, продукция компании отличается не только превосходным соотношением цены и эффективности, а также привычным качеством motan, но и самой современной технологией управления.

MINICOLOR swift V – новый волюметрический дозатор. Он отличается хорошим качеством смешивания и точным дозированием. С его помощью можно дозировать до двух добавок, добавляя их в свободносыпучий поток материала основного компонента. В зависимости от применения и комбинации, для свободносыпучих основных компонентов доступны на выбор два бункера материала различных размеров.

Сушилки COMPACT swift со встроенным загрузчиком многофункциональны и универсальны в использовании. Сушилки доступны в двух исполнениях, каждое из которых оснащено сушильным бункером объемом 80 или 150 литров и максимум двумя загрузчиками объемом 4 литра каждый. Сушилка COMPACT swift A также предлагается с такими дополнительными функциями, как регулирование точки росы и подача сухого воздуха с опорожнением.

Гибкая загрузочная станция METROVAC swift позволяет экономично эксплуатировать малогабаритные загрузочные установки. Загрузочная станция может использоваться с широким спектром вентиляторов разных размеров для самых разных централизованных систем подачи материала. Трехфазный вентилятор отличается низким уровнем шума и не требует технического обслуживания. В комплект поставки станции входит защитный фильтр вентилятора или по выбору циклонный пылевой фильтр с накопительным резервуаром. Встроенный блок управления VAC swift control с цветным сенсорным дисплеем управляет 8 загрузчиками METRO swift HOS и 8 клапанами опорожнения.

Новая сушилка LUXOR swift 250 предлагает идеальное соотношение цены и качества для стандартных применений при сушке гранулята. LUXOR swift 250 имеет производительность по сухому воздуху 250 м³/ч. Сушилка может применяться либо с отдельным сушильным бункером, либо с несколькими предварительно сконфигурированными сушильными бункерами в установке. Предлагаются сушильные бункеры объемом от 100 л до 900 л. Это обеспечивает максимальную гибкость и беспрерывность производственного потока. Для еще более энергоэффективной сушки можно добавить дополнительные функции, такие как регулятор точки росы или охлаждение рециркуляционным воздухом.

Motan-colortronic.com.

25 ноя 2021 0 515

Хотите быть в курсе новостей отрасли переработки пластмасс? Подписывайтесь на наш Telegram канал: t.me/Poly_Pro


Оставлять комментарии могут авторизованные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Вернуться к событиям отрасли

Другие события отрасли

На VI Форуме СПП переработчики пластмасс обсудили экономику замкнутого цикла и цены на базовые полимеры

18.04.2024 0 24

Все предложения, озвученные на форуме, будут обработаны, включены в официальную резолюцию и направлены в соответствующие органы власти и СМИ

На CHINAPLAS 2024 будут представлены свободные от ПФАС огнезащитные материалы на основе ПК и ПК/АБС

18.04.2024 0 23

Компания Trinseo познакомит посетителей выставки с марками для азиатского рынка

ГК Алеко совместно с партнерами автоматизируют линии по выпуску плоской нити

17.04.2024 0 114

Применение автоматических намотчиков полипропиленовой нити позволяет повысить качество и снизить себестоимость выпускаемой продукции