Poly&Pro – сообщество специалистов полимерной отрасли, где можно найти
ответы или поделиться опытом!

МНПЦ приглашает переработчиков на обучающий семинар «Модифицирующие добавки для полимеров»

2 мар 2026 0 174

Семинар пройдет с 25 по 26 июня в городе Тольятти Самарской области

«Межотраслевой научно-производственный центр» (МНПЦ) приглашает специалистов, занятых на производстве изделий из пластмасс, технологов, технических директоров и менеджеров по продажам полимерного сырья на актуальное обучение по теме «Модифицирующие добавки для полимеров», организованное компанией по запросам переработчиков.

Двухдневный семинар будет проводиться в Самарской области в городе Тольятти с 25 по 26 июня. Его цель – расширить профессиональные компетенции сотрудников перерабатывающих предприятий, познакомить с актуальными направлениями применения модификаторов на полимерном производстве, рассказать о новых добавках и современных механизмах модификации.

Инна Артёменкова, генеральный директор МНПЦ:
Этот семинар мы проводим не впервые и отметили возрастающий интерес к теме среди переработчиков. На минувшей выставке RUPLASTICA-2026 с просьбой повторить обучение к нам обратилось сразу несколько компаний. Мы рады быть полезными и подготовили новую интересную информацию. Запись только что открыта, но уже есть предварительные заявки от тех предприятий, которые ранее присылали к нам своих специалистов. Это очень приятно и говорит о том, что качество образовательных услуг МНПЦ в профессиональных кругах оценивается высоко.

Обучение в Тольятти проведет признанный эксперт в сфере переработки и модификации полимерных материалов Игорь Николаевич Цапенко, генеральный директор МИПП – НПО «Пластик». Он поможет разобраться в нюансах сохранения и улучшения свойств базовых термопластов, на конкретных примерах расскажет об оптимизации технологических процессов на производстве, даст практические рекомендации для решения производственных задач. Полученные знания слушатели семинара смогут в дальнейшем применить на своих предприятиях не только для устранения проблем в производстве полимерных материалов, но и для повышения их устойчивости к воздействию света и температур, для улучшения текучести расплава и его гомогенизации и т.д.

Чтобы получить подробную программу Обучающего семинара «Модифицирующие добавки для полимеров», заполните специальную анкету или отправить заявку на участие по эл. адресу: info@mnpc.ru.

При оплате участия до 12 июня традиционно будет предоставлена скидка в размере 7%!

Подать заявку на участие

По всем возникшим вопросам вы можете обратиться в МНПЦ:
8 (846) 336-67-70
info@mnpc.ru

2 мар 2026 0 174

Хотите быть в курсе новостей отрасли переработки пластмасс? Подписывайтесь на наш Telegram канал: t.me/Poly_Pro


Оставлять комментарии могут авторизованные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Вернуться к событиям отрасли

Другие события отрасли

Правительство РФ пошло навстречу бизнесу в вопросе экосбора

06.03.2026 0 50

Решено отложить повышение коэффициентов «экологичности» до 2027 года

В России выросло производство первичного полиэтилена

06.03.2026 0 55

Выпуск других пластмасс сократился

НПП «ПОЛИПЛАСТИК» и МАНРО заключили договор на поставку экструзионной линии

06.03.2026 0 57

Проект планируется реализовать в течение 2026 года