Poly&Pro – сообщество специалистов полимерной отрасли, где можно найти
ответы или поделиться опытом!

МНПЦ и Poly&Pro приглашают на стенд!

24 янв 2022 0 670

С завтрашнего дня на выставке interplastiсa 2022 вас ждут теплый приём и сувениры

Многие ПРОФИ из регионов России и зарубежья уже стартовали в Москву, где в ЦВК «Экспоцентр на Красной Пресне» с 25 января по 28 января пройдет 24-я международная специализированная выставка пластмасс и каучуков interplastica 2022, параллельно с 29-й международной выставкой упаковочных технологий upakovka 2022. Экспозиция «Интерпластики» разместится в павильонах 1, 2, 8.

Стенд компании «Межотраслевой научно-производственный центр» (МНПЦ) и портала Poly&Pro давно стал центром притяжения для ПРОФИ, которые едут на «Интерпластику» не только ради деловых контактов, переговоров, заключения контрактов, но и ради дружеских встреч с коллегами, обмена новостями и опытом, ради простого человеческого общения. На нашем стенде их всегда ждет радушный прием, актуальная информация, ответы на интересующие вопросы и приятные сюрпризы.

Мы приглашаем вас заглянуть на огонек и получить в подарок фирменный значок портала Poly&Pro, символизирующий принадлежность к сообществу российских ПРОФИ-полимерщиков. Чтобы не остаться без сувенира, не затягивайте с визитом на наш стенд FOG09.

А тех, кто принимал участие в фотоконкурсе «Полимерный Новый год 2022», мы приглашаем на розыгрыш призов 27 января. Он пройдет на стенде 21A17 компании «Солан-Д», которая будет отмечать свой день рождения и юбилей сотрудничества с Piovan Group.

Стенд МНПЦ и Poly&Pro FOG09 расположен в подземной галерее рядом с Форумом, по пути от Западного входа рядом с метро «Выставочная» к павильонам 2 и 8.

Не забудьте соблюсти меры безопасности в связи с эпидемситуацией – доступ на выставку разрешен при наличии российского QR-кода / справки о полной вакцинации зарегистрированными в РФ вакцинами / свидетельства о перенесенном в течение последних 12 месяцев заболевании / отрицательного ПЦР-теста. Подробную информацию о мерах безопасности смотрите на сайте interplastiсa 2022 в разделе «Регистрация».

Ждем вас, дорогие ПРОФИ! До встречи на выставке interplastiсa 2022!


24 янв 2022 0 670

Хотите быть в курсе новостей отрасли переработки пластмасс? Подписывайтесь на наш Telegram канал: t.me/Poly_Pro


Оставлять комментарии могут авторизованные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Вернуться к событиям отрасли

Другие события отрасли

Делегация МНПЦ открывает силу инноваций на CHINAPLAS 2024

24.04.2024 0 75

Группа полимерщиков из России и стран СНГ стала одной из 360 иностранных групп, приехавших на отраслевую выставку, которая проходит с 23 по 26 апреля в Шанхае

В Карелии запустят производство из древесно-полимерного композита

24.04.2024 0 111

Открытие импортозамещающего предприятия компании «Крона» запланировано на начало 2025 года

На производстве полиэтиленовых пакетов в Нижегородкой области на 20% увеличили выработку

24.04.2024 0 106

Благодаря участию в нацпроекте «Производительность труда» дзержинское «Предприятие «Нижполимерупак» увеличило производственные мощности оборудования более чем на 32 процента