Poly&Pro – сообщество специалистов полимерной отрасли, где можно найти
ответы или поделиться опытом!

МНПЦ и НПП «ПОЛИПЛАСТИК» готовы к встречам в Русском доме на Plast Eurasia Istanbul 2022

18 ноя 2022 0 550

Определилась программа мероприятий в рамках полимерной выставки, которая пройдет в 23-26 ноября в Стамбуле

Одна из крупнейших в Европе выставок индустрии пластмасс Plast Eurasia Istanbul вновь откроет свои двери на площадке Tüyap Fair Convention and Congress Center через пять дней. Мероприятие будет проходить уже в 31-й раз, с каждым годом привлекая все больше посетителей и экспонентов.

Компания «Межотраслевой научно-производственный центр» (МНПЦ) в пятый раз организует поездку для делегации российских переработчиков пластмасс на выставку в Турции. Программа МНПЦ всегда включала в себя посещение самой выставки, культурно-развлекательные мероприятия и деловые экскурсии на заводы. В этом году возможности участников делегации расширились благодаря сотрудничеству МНПЦ с НПП «ПОЛИПЛАСТИК» и Русскому дому, организованному совместными усилиями на стенде ведущего отечественного компаундера (930F в павильоне 9A).

Русский дом станет для профессионалов полимерной индустрии местом для встреч с коллегами, где можно будет поделиться новостями и опытом, обсудить текущую ситуацию и перспективы развития. Организаторы создадут для делового и дружеского общения комфортные условия и атмосферу. Представители МНПЦ помогут коллегам из России сориентироваться в выставочном пространстве, подскажут, куда обратиться за услугами переводчика, расскажут о программе мероприятий Русского дома и делегации полимерщиков из России.

В рамках программы Русского дома на выставке Plast Eurasia Istanbul 2022 планируется проведение мероприятий с участием российских дипломатов, турецких СМИ и отраслевых организаций.

Так, 23 ноября в 11:30 по стамбульскому времени стенд посетит с визитом Руководитель отделения Торгпредства РФ в Стамбуле.

А 24 ноября с 10:00 до 11:00 часов состоится пресс-завтрак с участием Михаила Кацевмана, Президента Союза переработчиков пластмасс России, Андрея Меньшова, управляющего партнера НПП «ПОЛИПЛАСТИК» и Инны Артёменковой, руководителя МНПЦ. Тема встречи с представителями СМИ – перспективы развития российско-турецкого сотрудничества в полимерной отрасли. Журналисты получат актуальную информацию о взаимодействии российской и турецкой отраслей и смогут задать вопросы экспертам.

Также организаторы Русского дома ждут подтверждения встреч от представителей отраслевых организаций Турции – PAGDER, Турецкой ассоциация производителей пластмасс, и PAGEV, Турецкой ассоциацией переработчиков пластмасс.

О значимых новостях из Русского дома на Plast Eurasia Istanbul 2022 портал POLY&PRO будет вас информировать.

За рамками программы Русского дома МНПЦ проведет две экскурсии: в последний день выставки, 26 ноября, желающие смогут посетить средневековую крепость на Босфоре и совершить прогулку на частной яхте. А на следующий день, 27 ноября, культурная программа будет включать утренний кофе по-турецки в историческом местечке у мечети Сулеймание и осмотр самой достопримечательности, прогулку по исторической улочке района Вефа и дегустацию особенного напитка в кафе «1876 год», а затем – посещение Музея-панорамы «Завоевание Константинополя 1453».

Традиционно в программу поездки на выставку в Турцию войдут деловые экскурсии на местные предприятия, они состоятся 28-30 ноября. Портал POLY&PRO подготовит репортаж о посещении российскими переработчиками пластмасс турецких заводов.

Программа пребывания ПРОФИ из России на выставке Plast Eurasia Istanbul 2022 и после нее обещает быть весьма насыщенной. Чтобы не упустить из виду важные события, следите за обновлениями на портале POLY&PRO.

18 ноя 2022 0 550

Хотите быть в курсе новостей отрасли переработки пластмасс? Подписывайтесь на наш Telegram канал: t.me/Poly_Pro


Оставлять комментарии могут авторизованные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Вернуться к событиям отрасли

Другие события отрасли

«Технониколь» планирует вдвое расширить мощности производства полимерного вторсырья в Ленобласти

19.04.2024 0 32

За счет ввода в эксплуатацию двух новых линий предприятие сможет принимать в переработку до 13400 т пластиковых пленок и других материалов в год

СИБУР готов обеспечить медицинским пластиком потребности российского рынка

19.04.2024 0 54

Ежегодно холдинг продает отечественным медицинским предприятиям порядка 75 тыс. тонн собственной полимерной продукции, в планах – увеличить показатель до 300 тыс. тонн

Стала известна деловая программа выставок Rosmould & 3D-TECH | Rosplast 2024

19.04.2024 0 74

Ведущие отраслевые события соберут на площадках в «Крокус Экспо» более 600 экспонентов-производителей и свыше 10000 профессиональных посетителей практически из всех регионов России