Poly&Pro – сообщество специалистов полимерной отрасли, где можно найти
ответы или поделиться опытом!

Место встречи ПРОФИ – RUPLASTICA 2023

10 янв 2023 0 1179

МНПЦ приглашает посетить свой стенд FOG09 в столичном ЦВК «Экспоцентр» с 24 по 27 января 2023 года

Через две недели профессионалы полимерной отрасли соберутся в Москве на международной специализированной выставке пластмасс и каучуков RUPLASTICA 2023, чтобы познакомиться с новым раскладом сил на отечественном рынке сырья, оборудования и технологий, обменяться новостями и опытом, найти новых партнеров и встретиться с давними друзьями.

«Межотраслевой научно-производственный центр» (МНПЦ) традиционно принимает участие в этом крупнейшем отраслевом событии со своим стендом (FOG09), местоположение которого давно знают большинство ПРОФИ. Здесь всегда рады встрече с вами и готовы рассказать о планах, поделиться полезной информацией и контактами.

Приходите на стенд МНПЦ, чтобы узнать – какие курсы, мероприятия и поездки планирует компания в 2023 году, оставить заявку на участие в них и договориться о сотрудничестве.

Стенд МНПЦ FOG09 расположен в подземной галерее рядом с Форумом,
по пути от Западного входа к павильонам 2 и 8 рядом с метро «Выставочная».

Получить бесплатный билет!

10 янв 2023 0 1179

Хотите быть в курсе новостей отрасли переработки пластмасс? Подписывайтесь на наш Telegram канал: t.me/Poly_Pro

У вас не работает Telegram? Подпишитесь на нас в мессенджере МАХ:
https://max.ru/join/iYrT3ZnM1MOsI24DQdLZCdHQvPAgQM2GF9gs-lNhTik


Оставлять комментарии могут авторизованные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Вернуться к событиям отрасли

Другие события отрасли

ППК «Полимер» создаст производство полимерных контейнеров для ЖКХ

04.09.2026 0 51

Компания СИБУР обеспечит новое производство сырьем в рамках программы «Инвестиционный форсаж»

Катер из ПНД спустили на воду в Мурманске

04.09.2026 0 50

Корпус катера выполнен из сварного полиэтилена низкого давления, срок службы которого превышает 25 лет

В Томском промпарке будут производить изделия из полимеров

03.09.2026 0 77

Новый резидент наладит производство полимерной продукции широкой номенклатуры для благоустройства территорий