Poly&Pro – сообщество специалистов полимерной отрасли, где можно найти
ответы или поделиться опытом!

Кристофер Макардл новый вице-президент компании Borealis

24 сен 2020 0 494

Макардл будет отвечать за стратегии в области полиолефинов и развитие нового бизнеса

Кристофер Макардл присоединился к Borealis (Австрия), имея большой опыт работы в продажах и в индустрии производства полиолифинов. Последние три года он занимал руководящие должности в компании Dow Chemical, обслуживающей компании Consumer Solutions и Packaging & Specialty Plastics. До прихода в Dow Chemical Крис 16 лет проработал в DuPont, занимая различные должности в области стратегии и маркетинга. На своей последней должности в качестве бизнес-директора по региону EMEA (Европа, Ближний Восток и Африка) он отвечал за прибыль и убытки подразделения DuPont производящего сополимеры этилена, применяемые в упаковке, строительстве, производстве потребительского и промышленного оборудования.

Кристофер гражданин Великобритании, женат и имеет двоих детей. У него степень бакалавра химии и докторская степень в области металлоорганической химии Бристольского университета в Великобритании.

«Мы очень рады приветствовать Кристофера Макардла в Borealis.» — говорит Люкрес Фуфопулос, исполнительный вице-президент по полиолефинам, инновациям и экономики замкнутого цикла компании Borealis. «Крис является старшим бизнес-лидером с обширным опытом в управлении ростом и оптимизации организационной деятельности в глобальных компаниях химической, упаковочной и полимерной промышленности. Его обширная практика в бизнес-стратегии, продажах и маркетинге, управлении продуктами и научных инновациях станет активом для дальнейшего продвижения нашей стратегии в области полиолефинов и программы развития бизнеса».

Borealisgroup.com.

24 сен 2020 0 494

Хотите быть в курсе новостей отрасли переработки пластмасс? Подписывайтесь на наш Telegram канал: t.me/Poly_Pro


Оставлять комментарии могут авторизованные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Вернуться к событиям отрасли

Другие события отрасли

Запрос на технические консультации от переработчиков пластмасс в 2023 году вырос в 3 раза

25.04.2024 0 62

Такие данные приводит служба технической поддержки НПП «ПОЛИПЛАСТИК», ведущего российского компаундера

МНПЦ поможет специалистам по литьевой оснастке освоить технологию быстрого проектирования

25.04.2024 0 46

Организаторы курса для конструкторов пресс-форм, который пройдет 1-10 июля на базе НПО СтарЛайн, включили в программу занятия по проектированию в CAD-системе

Делегация МНПЦ открывает силу инноваций на CHINAPLAS 2024

24.04.2024 0 161

Группа полимерщиков из России и стран СНГ стала одной из 360 иностранных групп, приехавших на отраслевую выставку, которая проходит с 23 по 26 апреля в Шанхае