Poly&Pro – сообщество специалистов полимерной отрасли, где можно найти
ответы или поделиться опытом!

Компания SIMCHENG приглашает к знакомству

7 окт 2019 0 1018

Производитель ко-экструзионного оборудования ждёт встреч с клиентами и друзьями на выставке К 2019 в Дюссельдорфе

Компания SIMCHENG Plastics Machinery Co., Ltd. (Китай), специализирующаяся на выпуске высокотехнологичных линий для производства различных видов плёнок, представит на стенде 12F06 (павильон 12) свои лучшие разработки.

SIMCHENG первой в Китае стала профессионально разрабатывать и выпускать высокоскоростные линии для производства широкоформатной плёнки методом ко-экструзии. Сейчас она является ведущим производителем оборудования, отвечающим национальным стандартам Китая, с индексом доверия ААА и долей на национальном рынке более 80%. Линия трёхслойной ко-экструзионной СРР плёнки производительностью 300 м/мин является номером один по продажам в Китае за последние 10 лет.

Компанию SIMCHENG хорошо знают переработчики полимеров более чем 60 стран, в том числе – США, Мексики, Турции, Египта, Южной Африки, Индии, Сингапуре, Польше, России. В частности, в нашей стране работает представительство компании. Она славится своими высококачественными линиями, соответствующими международным стандартам, оптимальными ценами и сервисом мирового класса.

В своих разработках SIMCHENG постоянно стремится идти в ногу со временем и опережая его, добиваться лучших результатов в постоянном взаимодействии со всеми партнёрами на взаимовыгодных условиях. Познакомиться с компанией и её оборудованием можно будет во время выставки К 2019. На стенде SIMCHENG будут представлены линии для производства плёнок методом ко-экструзии из полипропилена, полиэтилена, поливинилбутираля (для лобового стекла автомобиля), ПЭТ специального направления, БОПП, для производства барьерных и дышащих плёнок. Задать вопросы можно будет как на английском, так и на русском языках.

Своих клиентов компания SIMCHENG приглашает на дружеский ужин вечером 16 октября, на корабле, который совершит прогулку по Рейну, самой крупной реке Германии. Гостей мероприятия ждут типичные немецкие блюда и напитки, красивая обстановка и музыка. Представители компании будут рады пообщаться в дружеской атмосфере и с будущими клиентами и партнёрами из упаковочной, гигиенической и других отраслей.

На выставке К компания SIMCHENG не новичок и знает, что это международное событие – лучшее место для встреч со своими заказчиками со всего мира, с будущими клиентами и партнёрами, знакомыми и друзьями.

Приходите на стенд компании SIMCHENG и примите участие в ужине на борту корабля 16 октября в первый день выставки К.

Место встречи – 12F06 (павильон 12), время – 18.00, к кораблю гостей вечера доставит автобус.

7 окт 2019 0 1018

Хотите быть в курсе новостей отрасли переработки пластмасс? Подписывайтесь на наш Telegram канал: t.me/Poly_Pro


Оставлять комментарии могут авторизованные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Вернуться к событиям отрасли

Другие события отрасли

Запрос на технические консультации от переработчиков пластмасс в 2023 году вырос в 3 раза

25.04.2024 0 44

Такие данные приводит служба технической поддержки НПП «ПОЛИПЛАСТИК», ведущего российского компаундера

МНПЦ поможет специалистам по литьевой оснастке освоить технологию быстрого проектирования

25.04.2024 0 26

Организаторы курса для конструкторов пресс-форм, который пройдет 1-10 июля на базе НПО СтарЛайн, включили в программу занятия по проектированию в CAD-системе

Делегация МНПЦ открывает силу инноваций на CHINAPLAS 2024

24.04.2024 0 146

Группа полимерщиков из России и стран СНГ стала одной из 360 иностранных групп, приехавших на отраслевую выставку, которая проходит с 23 по 26 апреля в Шанхае