Poly&Pro – сообщество специалистов полимерной отрасли, где можно найти
ответы или поделиться опытом!

Компания «профайн РУС» объявила о смене генерального директора

7 июл 2022 0 511

На эту должность назначена коммерческий директор компании Елена Ермакова

На протяжении нескольких лет данную должность совмещал непосредственно управляющий акционер и генеральный директор profine Group Доктор Петер Мрозик, который параллельно руководил компанией «профайн РУС» и концерном profine Group по всему миру.

Елена Ермакова давно и успешно работает в оконной отрасли и прошла долгий профессиональный путь. На должности коммерческого директора в компании «профайн РУС» Елена работает с 2018 года, поэтому хорошо знакома со структурой, целями и ценностями компании. Под её управлением компания «профайн РУС» смогла добиться высоких показателей, увеличить объёмы продаж профильных систем и сегодня является одним из ведущих игроков на оконном рынке России.

За четыре года Елена объединила команду профессионалов, выстроила прекрасные деловые связи с Партнёрами. По её инициативе и непосредственном участии был произведен успешный запуск торговой марки KÖMMERLING на российском рынке.

Заслуги и личные деловые качества Елены Ермаковой были не раз отмечены как профессиональным сообществом, так и самим Доктором Мрозиком, поэтому он c уверенностью передаёт должностные обязанности новому генеральному директору.

Кроме того, Елена Ермакова продолжит выполнять обязанности и коммерческого директора компании «профайн РУС», а также руководить дочерними структурами ЗАО «профайн РУС» – компаниями «Комплектсервис», «Комплектсервис-Сибирь» и «Окна KBE».

НАША СПРАВКА:
Компания «профайн РУС» – российское подразделение международного концерна profine GmbH International Profile Group – ведущего мирового производителя ПВХ-профилей для окон и дверей. По всему миру profine GmbH представляет три немецкие марки ПВХ-профиля: KBE, TROCAL и Kommerling. В России «профайн РУС» занимает лидирующие позиции среди поставщиков и производителей профильных систем из ПВХ.






Kbe-online.com.

7 июл 2022 0 511

Хотите быть в курсе новостей отрасли переработки пластмасс? Подписывайтесь на наш Telegram канал: t.me/Poly_Pro


Оставлять комментарии могут авторизованные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Вернуться к событиям отрасли

Другие события отрасли

В Карелии запустят производство из древесно-полимерного композита

24.04.2024 0 73

Открытие импортозамещающего предприятия компании «Крона» запланировано на начало 2025 года

На производстве полиэтиленовых пакетов в Нижегородкой области на 20% увеличили выработку

24.04.2024 0 69

Благодаря участию в нацпроекте «Производительность труда» дзержинское «Предприятие «Нижполимерупак» увеличило производственные мощности оборудования более чем на 32 процента

Точки роста и перспективы развития: деловая программа компании «Олента» на CHINAPLAS 2024

23.04.2024 0 144

Представители «Оленты» принимают участие в работе на стендах партнеров, дистрибьютером которых является компания