Poly&Pro – сообщество специалистов полимерной отрасли, где можно найти
ответы или поделиться опытом!

Компания Ampacet усиливает свои позиции в России

5 авг 2021 0 487

На заводе в Твери установлена новая линия по производству присадок

Компания Ampacet, ведущий мировой поставщик мастербатчей и присадочных материалов, услуг и решений, усилит свое присутствие и сервисное обслуживание на российском рынке, расширив свой завод в Твери. Расширенная площадка запустила линию по производству присадок в начале 2021 года.

Разработанная с акцентом на безопасность, эргономику и воздействие на окружающую среду, новая линия оснащена новейшими технологиями производства присадок. Энергетические и водные системы спроектированы таким образом, чтобы оказывать минимальное воздействие на окружающую среду.

«Качество Ampacet в сочетании с разведкой местного рынка позволит нам развивать наш бизнес в России и странах ЕАЭС. Глубокое знание российского рынка в сочетании с инновационными продуктами компании «Ампасет» позволяют нам удовлетворять потребности региональных заказчиков», – сказал Алексей Фомцов, генеральный директор компании в России.

Компания Ampacet была создана в 2008 году с производством цветных мастербатчей. Локализация бизнеса цветных мастербатчей прошла с огромным успехом, что помогло компании Ampacet стать лидером рынка в России, обслуживая более 1200 переработчиков пластмасс.

«Рынок в России стремительно развивается, и присутствие на местном рынке является ключом к обеспечению надлежащего обслуживания наших клиентов. Благодаря глобальному охвату, превосходному дизайну продукции, экономичным и экологичным решениям, компания Ampacet занимает выгодное положение, позволяющее ей наилучшим образом обслуживать наших клиентов по всему миру», – подчеркнул Марчелло Бергамо, управляющий директор Ampacet Europe.

Plastech.biz.
Фото с сайта Ampacet.com.

5 авг 2021 0 487

Хотите быть в курсе новостей отрасли переработки пластмасс? Подписывайтесь на наш Telegram канал: t.me/Poly_Pro


Оставлять комментарии могут авторизованные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Вернуться к событиям отрасли

Другие события отрасли

На северо-западе столицы построят производство по выпуску полимерной упаковки

18.04.2024 0 52

Производственная мощность нового предприятия компании «Промцентрпласт» составит порядка 500 тыс. единиц продукции в год

На VI Форуме СПП переработчики пластмасс обсудили экономику замкнутого цикла и цены на базовые полимеры

18.04.2024 0 110

Все предложения, озвученные на форуме, будут обработаны, включены в официальную резолюцию и направлены в соответствующие органы власти и СМИ

На CHINAPLAS 2024 будут представлены свободные от ПФАС огнезащитные материалы на основе ПК и ПК/АБС

18.04.2024 0 89

Компания Trinseo познакомит посетителей выставки с марками для азиатского рынка