Poly&Pro – сообщество специалистов полимерной отрасли, где можно найти
ответы или поделиться опытом!

«КЛАСС-ИНЖИНИРИНГ» увеличил производственные мощности

21 июл 2020 0 862

Компания нарастила объем выпуска перемоточного оборудования, переехав в новое здание с большей площадью

ООО «КЛАСС-ИНЖИНИРИНГ» является российским предприятием-производителем станков для перемотки стретч-пленки, пищевой пленки, фольги, а также флексопечатного оборудования. Компания успешно функционирует с 2003 года и на текущий момент является лидером в своей отрасли, получив признание не только в России, но и на за рубежом. Сегодня «КЛАСС-ИНЖИНИРИНГ» является ведущей компанией в мире в своей отрасли.

В первой половине 2020 года компания «КЛАСС-ИНЖИНИРИНГ» осуществила переезд в новое здание с увеличенным производственным пространством, общая площадь которого составляет более 1500 кв. м. Такая потребность возникла в связи с непрерывным ростом продаж продукции, увеличением рынков сбыта. Прогнозируется, что расширение производственных мощностей позволит увеличить объемы производства компании более чем на 40%.

Кроме того, на территории нового здания компании установлена автоматизированная система хранения, вместимость которой составляет около 145 кв. метров. Использование такого современного механизма обеспечивает работникам «КЛАСС-ИНЖИНИРИНГ» быстрый доступ ко всем необходимым деталям и запасным частям и позволяет эффективно использовать площади производственного пространства.

Благодаря многолетнему опыту персонала предприятия, а также участию в мерах государственной поддержки, за последние годы был создан ряд уникальных решений в области перемотки различных рулонных материалов, а охват поставок оборудования превысил отметку в 50 стран мира. За последний год, компания осуществила поставки своего оборудования в новые для себя регионы, такие как Эстония, Эквадор, Гондурас, Вьетнам, Египет и не собирается останавливаться на достигнутом.

КЛАСС-ИНЖИНИРИНГ

21 июл 2020 0 862

Хотите быть в курсе новостей отрасли переработки пластмасс? Подписывайтесь на наш Telegram канал: t.me/Poly_Pro


Оставлять комментарии могут авторизованные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Вернуться к событиям отрасли

Другие события отрасли

Запрос на технические консультации от переработчиков пластмасс в 2023 году вырос в 3 раза

25.04.2024 0 14

Такие данные приводит служба технической поддержки НПП «ПОЛИПЛАСТИК», ведущего российского компаундера

Делегация МНПЦ открывает силу инноваций на CHINAPLAS 2024

24.04.2024 0 123

Группа полимерщиков из России и стран СНГ стала одной из 360 иностранных групп, приехавших на отраслевую выставку, которая проходит с 23 по 26 апреля в Шанхае

В Карелии запустят производство из древесно-полимерного композита

24.04.2024 0 155

Открытие импортозамещающего предприятия компании «Крона» запланировано на начало 2025 года