Poly&Pro – сообщество специалистов полимерной отрасли, где можно найти
ответы или поделиться опытом!

Хельмар Франц покинул Совет директоров Haitian International

2 июн 2020 0 662

Профессор Хельмар Франц подал в отставку с должности члена совета директоров Haitian International Holdings Ltd

Он присоединился к группе компаний Haitian в качестве исполнительного вице-президента по стратегическому развитию бизнеса в 2005 году и в течение 13 лет после того, как Haitian International Holdings Ltd. появился на фондовой бирже в Гонконге, был членом Совета директоров, в том числе главным директором по стратегическому развитию, а до недавнего времени занимал должность неисполнительного директора.

За почти 50 лет работы профессор Франц достиг большого уважения среди коллег по индустрии пластмасс. Благодаря исключительно высокому опыту работы в отрасли и глубокому пониманию тенденций, он внес значительный вклад в стратегический рост Haitian International. Сейчас, в возрасте 70 лет, дальновидный и выдающийся стратег передал одно из своих направлений работы новому поколению руководителей.

В одно время с профессором Францем, другие директора тоже покинули Совет директоров Haitian International в рамках программы повышения эффективности его работы . Кроме того, различные управленческие задачи подвергаются реструктурированию под влиянием процесса цифровизации. Профессор Франц будет и впредь поддерживать новое поколение своим опытом в качестве председателя «Комитета по стратегическому развитию», объединяющего опытных топ-менеджеров компании.

Господин Чжан Цзяньмин, главный исполнительный директор Haitian International: «Профессор Франц сыграл ключевую роль в стратегическом развитии нашей компании и является одним из основных факторов нашего сегодняшнего успеха. От имени всего Совета директоров Haitian International я хотел бы искренне поблагодарить его за преданность делу и с нетерпением ожидаю его ценного креативного вклада в составе нашего «Комитета по стратегическому развитию».

Haitian.com.

2 июн 2020 0 662

Хотите быть в курсе новостей отрасли переработки пластмасс? Подписывайтесь на наш Telegram канал: t.me/Poly_Pro


Оставлять комментарии могут авторизованные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Вернуться к событиям отрасли

Другие события отрасли

Жители московского региона сдали в фандоматы «РТ-Инвест» более 300 тонн пластика

25.04.2024 0 36

За 3 года в экопункты компании в Подмосковье сдано 10 млн пластиковых бутылок

Запрос на технические консультации от переработчиков пластмасс в 2023 году вырос в 3 раза

25.04.2024 0 87

Такие данные приводит служба технической поддержки НПП «ПОЛИПЛАСТИК», ведущего российского компаундера

МНПЦ поможет специалистам по литьевой оснастке освоить технологию быстрого проектирования

25.04.2024 0 75

Организаторы курса для конструкторов пресс-форм, который пройдет 1-10 июля на базе НПО СтарЛайн, включили в программу занятия по проектированию в CAD-системе