Poly&Pro – сообщество специалистов полимерной отрасли, где можно найти
ответы или поделиться опытом!

Kautex Maschinenbau усиливает управление поставками

9 апр 2020 0 748

Дханни Мулианто приступил к работе в качестве главы управления глобальными цепочками поставок компании

Опытный управляющий призван оптимизировать цепочки поставок с максимальной ориентацией на клиентов и гарантировать доступность и качество новых продуктов, анонсированных в рамках активного расширения номенклатуры. Мулианто занял еще один ключевой пост в руководстве Kautex.

Мулианто обладает многолетним опытом в управлении процессами и цепочками поставок, а также солидными знаниями в сфере процессов поставок от клиента к клиенту. В последнее время он занимал должность руководителя управления цепочками поставок в компании-производителе распределительных и коммутационных систем среднего напряжения. Компания Kautex находится в середине процесса изменения. При этом решающими факторами являются последовательная ориентированность на специфические требования отдельных клиентов, быстрота, надежность и сервисное обслуживание. Для оптимальной реализации этих факторов необходимо также соответствующим образом выстроить цепочки поставок.

Дханни Мулианто с удовольствием берется за новые задачи: «Kautex не стоит на месте, меняется, является новатором во многих областях. Я считаю работу в такой атмосфере чрезвычайно увлекательной и стимулирующей. Я с нетерпением жду возможности поделиться своими знаниями и опытом с командой Kautex и приложу все свои силы для того, чтобы продвинуть эту сильную компанию вперед».

Генеральный директор Kautex Maschinenbau Томас Харткэмпер рассматривает Мулианто как помощника для своей реорганизационной команды: «Мы в Kautex Maschinenbau ставим перед собой амбициозные цели. Чтобы достичь их, нам на ключевых позициях требуются люди, которые активно продвигают изменения вместе с нами. Я чрезвычайно рад тому, что теперь Дханни Мулианто входит в глобальную команду управления. Я особенно ценю его позитивное отношение к сложным задачам, а также его огромную методическую компетентность. Благодаря его азиатскому происхождению мы построим еще более прочные культурные мосты между подразделениями копании в Германии и Китае».


Kautex-group.com

9 апр 2020 0 748

Хотите быть в курсе новостей отрасли переработки пластмасс? Подписывайтесь на наш Telegram канал: t.me/Poly_Pro


Оставлять комментарии могут авторизованные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Вернуться к событиям отрасли

Другие события отрасли

Производители полимерной продукции из Подмосковья приняли участие в выставке CHINAPLAS 2024

26.04.2024 0 68

Благодаря содействию Фонда поддержки ВЭД Московской области участниками коллективного стенда на мероприятии в Шанхае стали три компании

В Костромской области нарастят мощности по производству полимерной упаковки

26.04.2024 0 114

Предприятию будет предоставлена государственная поддержка в виде налоговых преференций

В Подмосковье постоят производственно-складской комплекс по выпуску пластмассовых изделий

26.04.2024 0 129

Компания «Торговый Дом «Кудо» реализует проект стоимостью 670 млн рублей на земле за 1 рубль