Poly&Pro – сообщество специалистов полимерной отрасли, где можно найти
ответы или поделиться опытом!

Kautex Maschinenbau организует виртуальную выставку

20 май 2021 0 622

На мероприятии будут представлены новые изделия, технологии и услуги для интеллектуальных и экологичных производственных решений в сфере упаковки

Компания Kautex приглашает посетить первый виртуальный выставочный стенд с 8 по 10 июня 2021 года. Презентация является частью K-Sphere — новой виртуальной среды для проведения мероприятий Kautex.

Виртуальная выставка будет посвящена активному расширению ассортимента изделий. В особенности новой платформе SKYREEF и новым экструзионным головкам Kautex. Она также освещает вопросы качества изделий, устойчивого развития и цифровизации производства. Под лозунгом #madebykautex особое внимание уделено таким важнейшим аспектам, как «Идеальное качество изделий за счет оптимального плавления», «Экологичное производство благодаря технологиям Kautex RapidXchange и K-Foam» и «Цифровые услуги: от виртуального обучения и моделирования процессов до виртуального ввода в эксплуатацию».

В период работы выставки можно в любое время посетить интерактивный стенд на разных языках. Будет установлена прямая связь с региональными представителями, которые смогут показать посетителям выставочный стенд компании. Кроме того, на протяжении всей выставки можно будет пообщаться с сотрудниками Kautex в видеочате и чат-боте. Со страницы виртуального стенда посетители смогут попасть в различные демонстрационные залы, где будут проходить презентации и обсуждения в режиме онлайн. Желающие могут уже сейчас зарегистрироваться на сайте Kautex.

Виртуальная среда для проведения мероприятий K-Sphere разработана как платформа для клиентов с возможностью расширения. Интерактивный выставочный стенд будет в дальнейшем задействован как площадка для общения и презентаций в различных форматах. На данный момент успешно протестированы два формата: открытый Flash Events и клиентский K-Talk. В интерактивной среде K-Sphere посетители смогут напрямую общаться с экспертами Kautex в нерабочее время выставки и изучить презентационные и справочные материалы, а также различные видеоролики.

Kautex

20 май 2021 0 622

Хотите быть в курсе новостей отрасли переработки пластмасс? Подписывайтесь на наш Telegram канал: t.me/Poly_Pro


Оставлять комментарии могут авторизованные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Вернуться к событиям отрасли

Другие события отрасли

В Подмосковье постоят производственно-складской комплекс по выпуску пластмассовых изделий

26.04.2024 0 4

Компания «Торговый Дом «Кудо» реализует проект стоимостью 670 млн рублей на земле за 1 рубль

Жители московского региона сдали в фандоматы «РТ-Инвест» более 300 тонн пластика

25.04.2024 0 109

За 3 года в экопункты компании в Подмосковье сдано 10 млн пластиковых бутылок

Запрос на технические консультации от переработчиков пластмасс в 2023 году вырос в 3 раза

25.04.2024 0 150

Такие данные приводит служба технической поддержки НПП «ПОЛИПЛАСТИК», ведущего российского компаундера