Poly&Pro – сообщество специалистов полимерной отрасли, где можно найти
ответы или поделиться опытом!

IV Форум российского Союза переработчиков пластмасс

22 янв 2021 0 929

2 февраля 2021 года НО «Союз переработчиков пластмасс» (СПП) организует IV Форум Союза переработчиков пластмасс

Традиционно Форум станет площадкой для докладов, обмена опытом и живого обсуждения насущных тем, среди которых вопросы экологии и экономики замкнутого цикла, направления развития технологий пластмасс (включая биополимеры) и их переработки, вопросы доступности, цен и качества российского сырья.

Впервые мероприятие пройдет в «гибридном» режиме: спикеры будут находиться в помещениях МИПП НПО «Пластик», участники смогут присоединиться к Форуму в формате онлайн.

Участие в мероприятии бесплатное, необходимо пройти регистрацию. Всем, кто прошел регистрацию, будет выслана ссылка для участия в качестве слушателя.

В прошлом году Форум посетили 150 человек, основной целью прошедшего съезда переработчиков стала разработка предложений в «дорожную карту» развития отрасли переработки пластмасс на период до 2025 года. Инвестпроекты и меры по стимулированию отрасли нашли отражение в финальной версии решения форума.

Форум ставит своей задачей обмен производственного опыта, консолидация бизнес-сообщества с целью разработки предложений для формирования стратегической госпрограммы и технических нормативов. Форум пройдет при поддержке выставки «Интерпластика».

Программа IV Форума СПП

Rusopp.ru.

22 янв 2021 0 929

Хотите быть в курсе новостей отрасли переработки пластмасс? Подписывайтесь на наш Telegram канал: t.me/Poly_Pro


Оставлять комментарии могут авторизованные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Вернуться к событиям отрасли

Другие события отрасли

«Технониколь» планирует вдвое расширить мощности производства полимерного вторсырья в Ленобласти

19.04.2024 0 27

За счет ввода в эксплуатацию двух новых линий предприятие сможет принимать в переработку до 13400 т пластиковых пленок и других материалов в год

СИБУР готов обеспечить медицинским пластиком потребности российского рынка

19.04.2024 0 52

Ежегодно холдинг продает отечественным медицинским предприятиям порядка 75 тыс. тонн собственной полимерной продукции, в планах – увеличить показатель до 300 тыс. тонн

Стала известна деловая программа выставок Rosmould & 3D-TECH | Rosplast 2024

19.04.2024 0 72

Ведущие отраслевые события соберут на площадках в «Крокус Экспо» более 600 экспонентов-производителей и свыше 10000 профессиональных посетителей практически из всех регионов России