ответы или поделиться опытом!
Австрийская компания поставила на завод в Эль-Джубайле две габаритные литьевые машины
Специалисты ООО «ЭНГЕЛЬ» с июня по август этого года на заводе компании iPlast в Саудовской Аравии выполняли работы по запуску в эксплуатацию двух габаритных литьевых машины ENGEL duo 2700, оснащенных роботами viper 120 и специализированными захватами.
Производство iPlast в городе Эль-Джубайле настроено на выпуск промышленных палет разной конфигурации. Завод работает круглосуточно в две смены по 12 часов. Всего в настоящее время там находятся в эксплуатации три больших литьевых машины ENGEL duo с усилием смыкания 2700 тонн. Пресс-формы предоставлены компанией Haidlmair – лидером в области производства оснастки для литья габаритных изделий.
iPlast (ООО «Ай-Пласт») – крупнейшее российское производственное предприятие по выпуску промышленной крупногабаритной пластиковой тары и упаковки.
Хотите быть в курсе новостей отрасли переработки пластмасс? Подписывайтесь на наш Telegram канал: t.me/Poly_Pro
У вас не работает Telegram? Подпишитесь на нас в мессенджере МАХ:
https://max.ru/join/iYrT3ZnM1MOsI24DQdLZCdHQvPAgQM2GF9gs-lNhTik
В курсах участвовали не только сотрудники компании, но и специалисты из других предприятий, приглашенные МНПЦ
На стенде Тульской области компания представила спиральновитую трубу производства Новомосковского завода полимерных труб
По результатам встречи компания рассчитывает на расширение географии поставок БОПЭТ пленок
Оставлять комментарии могут авторизованные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь