Poly&Pro – сообщество специалистов полимерной отрасли, где можно найти
ответы или поделиться опытом!

Интерпластика снова соберёт полимерщиков в Казани

14 май 2019 0 607

5-я международная специализированная выставка пластмасс и каучука пройдёт в столице Татарстана со 2 по 4 сентября

Выставка проводится в ВЦ «Казанская ярмарка» в рамках Татарстанского Нефтегазохимического Форума. Традиционно параллельно с этими двумя событиями состоятся 26-я международная специализированная выставка «Нефть, газ. Нефтехимия», 15-я специализированная выставка «Экотехнологии и оборудование XXI века» и 9-я специализированная выставка «GEO-КАЗАНЬ: Геологоразведка. Геодезия. Картография».

Как и в прошлом году, экспозиция выставок разместится в трёх павильонах и на открытой площадке выставочного центра общей площадью более 10 000 кв. м.

«Мессе Дюссельдорф Москва» проводит выставку при поддержке президента и правительства, Республики Татарстан и при активном участии и содействии ОАО «Татнефтехиминвест-холдинг».

Мероприятие станет площадкой для общения представителей профильных министерств, ведомств, администраций регионов, отраслевых общественных объединений, специалистов крупных промышленных предприятий, представителей малого и среднего бизнеса, ассоциаций, научно-исследовательских институтов, вузов, а также СМИ.

На выставке Интерпластика Казань 2019 будут представлены современные инновационные технологии и оборудование, новейшие разработки российских и зарубежных компаний. Посетители смогут познакомиться с последними тенденциями полимерного рынка, выявить дополнительные возможности для развития сбытовых ниш и установления новых партнерских отношений.

Закупка нового оборудования, увеличение производственных мощностей, модернизация производства – ключевые вопросы, которые решают специалисты на площадке Интерпластика Казань.

14 май 2019 0 607

Хотите быть в курсе новостей отрасли переработки пластмасс? Подписывайтесь на наш Telegram канал: t.me/Poly_Pro


Оставлять комментарии могут авторизованные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Вернуться к событиям отрасли

Другие события отрасли

Производители полимерной продукции из Подмосковья приняли участие в выставке CHINAPLAS 2024

26.04.2024 0 78

Благодаря содействию Фонда поддержки ВЭД Московской области участниками коллективного стенда на мероприятии в Шанхае стали три компании

В Костромской области нарастят мощности по производству полимерной упаковки

26.04.2024 0 123

Предприятию будет предоставлена государственная поддержка в виде налоговых преференций

В Подмосковье постоят производственно-складской комплекс по выпуску пластмассовых изделий

26.04.2024 0 138

Компания «Торговый Дом «Кудо» реализует проект стоимостью 670 млн рублей на земле за 1 рубль