Poly&Pro – сообщество специалистов полимерной отрасли, где можно найти
ответы или поделиться опытом!

Интерпластика 2020 уделит особое внимание вторичной переработке полимеров

12 дек 2019 0 1070

На выставке пластмасс и каучука 28-31 января 2020 года в Москве актуальной теме будет посвящён новый проект «Recycling Solutions»

В ближайшие годы Россия планирует коренным образом модернизировать собственную инфраструктуру в сфере менеджмента отходов. Благодаря этому решению, отрасль сейчас является очень перспективным рынком для поставщиков решений по переработке отходов.

Поэтому организаторы выставки Интерпластика уделили особое внимание данному сегменту и его развитию, создав новый проект «Recycling Solutions» в выставочном павильоне 8.1.

Цель проекта – создание уникальной площадки для обмена опытом ведущих российских и мировых компаний, производителей высокотехнологических решений для переработки отходов, региональных операторов, переработчиков, представителей государственных структур, с целью создания принципиально новой эффективной системы по обращению с отходами в России.

На территории выставочной площади экспоненты продемонстрируют эффективные технологические решения в области вторичной переработки и утилизации пластмассовых изделий и полимеров. Основу экспозиции составит передовое рециклинговое оборудование, хотя новый раздел и не ограничится только технической базой. На выставке можно будет увидеть: смесители, измельчители / дробилки, сортировочное оборудование, моечное оборудование, грануляторы, линии компаундирования, заводы по переработке отходов, прочее оборудование для предварительной обработки и переработки, переработка сырья / рециклят.

В рамках нового раздела также пройдет интенсивная деловая программа, которая объединит дискуссионную площадку и презентации спикеров по вопросам последних тенденций, актуальных направлений и перспектив развития циркулярной экономики. В общей сложности, в рамках выставки Интерпластика 2020 актуальные решения по теме переработки и вторичного использования отходов представят более 80 экспонентов.

12 дек 2019 0 1070

Хотите быть в курсе новостей отрасли переработки пластмасс? Подписывайтесь на наш Telegram канал: t.me/Poly_Pro

У вас не работает Telegram? Подпишитесь на нас в мессенджере МАХ:
https://max.ru/join/iYrT3ZnM1MOsI24DQdLZCdHQvPAgQM2GF9gs-lNhTik


Оставлять комментарии могут авторизованные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Вернуться к событиям отрасли

Другие события отрасли

Делегация МНПЦ посетит полимерные заводы Китая в рамках выставки пластмасс в Тайчжоу

12.10.2026 0 89

Акцент экскурсионной программы для российских ПРОФИ сделан на местных производителях пластиковых автокомпонентов

«Термопол» призвал ускорить реализацию проектов по выпуску первичного ПЭТФ

12.10.2026 0 37

Владислав Иванов, ведущий эксперт компании по нетканым материалам, представил свое видение решения вопроса на выставке «ИНТЕРТКАНЬ — 2026. Осень»

На завод «Титан-Полимер» доставили реактор для производства ПЭТ

12.10.2026 0 52

Реактор твердофазной поликонденсации является одним из ключевых элементов технологической цепочки будущего производства