Poly&Pro – сообщество специалистов полимерной отрасли, где можно найти
ответы или поделиться опытом!

Interplastica: три новых места встречи

17 фев 2021 0 734

Специальные проекты Interplastica пройдут в 2021 году в Узбекистане, Екатеринбурге и Казани

Организаторы выставок interplastica и upakovka, ООО «Мессе Дюссельдорф Москва», на фоне отмены главного форума в январе, анонсировал проведение в 2021 году новых деловых мероприятий в регионах России, а также СНГ. В компании уверены, что личный контакт всегда был и останется незаменимым инструментом для выстраивания прочных отношений между производителем и клиентом, а торговые ярмарки как никогда становятся сейчас одним из самых необходимых элементов коммуникационной сети для восстановления всей экономики различных отраслей промышленности.

Мероприятия пройдут в опробованном в прошлом году в Казани формате Meeting Point.

Проект «Интерпластика Meeting Point Ташкент» пройдет с 5 по 7 апреля 2021 года в Узбекистане впервые будет представлен совместно с сегментом Upakovka в рамках Международной промышленной выставки «Иннопром. Большая промышленная неделя в Узбекистане».

«Интерпластика Meeting Point Екатеринбург» распахнет свои двери для переработчиков пластмасс с 5 по 8 июля 2021 года в рамках работы международной промышленной выставки «ИННОПРОМ» в Екатеринбурге.

Традиционно в начале сентябре 2021 года в Казани состоится специализированный проект пластмасс и каучуков «Интерпластика Meeting Point Казань 2021». Мероприятие пройдет с 31 августа по 2 сентября в рамках одного из крупнейших событий нефтегазовой отрасли России – Татарстанского нефтегазохимического форума при поддержке Президента Республики Татарстан, Министерства промышленности и торговли Республики Татарстан, а также ОАО «Казанская ярмарка».

Напомним, что выставки interplastica и upakovka пройдут в Москве на площадке ЦВК «Экспоцентр» с 25 по 28 января 2022-го года!

17 фев 2021 0 734

Хотите быть в курсе новостей отрасли переработки пластмасс? Подписывайтесь на наш Telegram канал: t.me/Poly_Pro


Оставлять комментарии могут авторизованные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Вернуться к событиям отрасли

Другие события отрасли

Стала известна деловая программа выставок Rosmould & 3D-TECH | Rosplast 2024

19.04.2024 0 21

Ведущие отраслевые события соберут на площадках в «Крокус Экспо» более 600 экспонентов-производителей и свыше 10000 профессиональных посетителей практически из всех регионов России

На северо-западе столицы построят производство по выпуску полимерной упаковки

18.04.2024 0 128

Производственная мощность нового предприятия компании «Промцентрпласт» составит порядка 500 тыс. единиц продукции в год

На VI Форуме СПП переработчики пластмасс обсудили экономику замкнутого цикла и цены на базовые полимеры

18.04.2024 0 194

Все предложения, озвученные на форуме, будут обработаны, включены в официальную резолюцию и направлены в соответствующие органы власти и СМИ