Poly&Pro – сообщество специалистов полимерной отрасли, где можно найти
ответы или поделиться опытом!

Интерпластика 2020 откроет новые перспективы развития индустрии

10 дек 2019 0 883

По прогнозам организаторов, в крупнейшей в России выставке пластмасс и каучука 28-31 января 2020 года примут участие около 680 экспонентов из 30 стран

Международная специализированная выставка пластмасс и каучука Интерпластика, которая в 23-й раз пройдет с 28 по 31 января 2020 года на территории выставочного комплекса «Экспоцентр» на Красной Пресне (Москва), открывает новую главу в истории развития выставки.

Выставка Интерпластика 2020 проходит под патронатом EUROMAP – Европейской ассоциации производителей оборудования для переработки пластмасс и каучуков. Кроме того, активную поддержку мероприятию оказывают такие государственные структуры России, как Министерство промышленности и торговли Российской Федерации, Министерство образования и науки Российской Федерации, Московское правительство, а также Российский союз химиков ЗАО «Росхимнефть» и ЦВК «Экспоцентр».

По прогнозам организаторов, компании Мессе Дюссельдорф, участие в крупнейшей в России выставке пластмасс и каучука примут около 680 экспонентов из 30 стран, а общая выставочная площадь составит порядка 13000 кв.м. и расположится в трех павильонах комплекса.

Традиционно участие в выставке принимают крупные игроки российской и зарубежной индустрии пластмасс и каучуков.

Своё участие уже подтвердили такие лидеры промышленности, как СИБУР Холдинг, ЛУКОЙЛ – Резервнефтепродукт – Трейдинг, Казаньоргсинтез, Нижнекамскнефтехим, Японские Литьевые Машины, Алеко Машинери, АтласМаш, Представительство компании ХАЙТИАН в России и СНГ, НПП ПОЛИПЛАСТИК, Европолимер-Трейдинг, ENGEL, WITTMANN BATTENFELD, ARBURG, KraussMaffei, Windmöller & Hölscher, EREMA, Macchi, MORETTO, ELNOVA Handelsgesellschaft, Dow, BASF, LINDNER, Starlinger, Brückner Maschinenbau, Reifenhäuser, BMB, TEXTIMA, SOLAND и многие другие.

Кроме того, на предстоящей выставке Интерпластика 2020 одним из участников Немецкого Национального Павильона будет Федеральное министерство экономики и энергетики Германии (BMWi), которое представит свой стенд при поддержке Союза машиностроителей Германии VDMA. Посетителей также ожидают экспоненты из Италии, Австрии, Китая, Турции и других стран.

В первый раз в рамках выставки interplastica уделено особое внимание сегменту переработки отходов и его развитию: этой теме посвящён новый проект «Recycling Solutions» в выставочном павильоне 8.1.

Уже в четвертый раз частью выставочной программы выставки interplastica станет международный специализированный проект и конференция по аддитивным технологиям в промышленности «3D fab+print Russia» (Павильон 2.3).

В Павильоне 1 пройдет деловая программа «Polymer Plaza», где участники выставки interplastica 2020 получат возможность послушать тематические доклады и принять участие в дискуссиях о производстве, применении и утилизации сырья. Ключевыми темами предстоящего форума станут новые материалы и возможности их применения, а также концепции устойчивого развития и ресурсосбережения в рамках цепочки создания добавочной стоимости.

Параллельно с Интерпластика 2020 пройдет 28-я международная специализированная выставка упаковочных технологий, переработки, упаковки и печати Упаковка 2020. В рамках этой выставки можно будет увидеть инновационное упаковочное оборудование, а также технологии и материалы для производства упаковки и упаковочных материалов от более 250 экспонентов. Параллельное проведение выставок дает посетителям массу преимуществ в результате синергии технологичных решений, налаживании полезных контактов и обмена профессиональным опытом.

Экспозиция выставки Интерпластика 2020 займет павильоны 1, 2 и 8 в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне (Москва). Упаковка 2020 расположится в павильоне «Форум». По предварительным оценкам, выставочный дуэт посетят порядка 25 тысяч отраслевых специалистов.

Билет, полученный на выставку Интерпластика 2020, также действителен и для прохода на выставку Упаковка.

Фото из архива Мессе Дюссельдорф и с сайта Waste.ru.

10 дек 2019 0 883

Хотите быть в курсе новостей отрасли переработки пластмасс? Подписывайтесь на наш Telegram канал: t.me/Poly_Pro


Оставлять комментарии могут авторизованные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Вернуться к событиям отрасли

Другие события отрасли

В Костромской области нарастят мощности по производству полимерной упаковки

26.04.2024 0 24

Предприятию будет предоставлена государственная поддержка в виде налоговых преференций

В Подмосковье постоят производственно-складской комплекс по выпуску пластмассовых изделий

26.04.2024 0 40

Компания «Торговый Дом «Кудо» реализует проект стоимостью 670 млн рублей на земле за 1 рубль

Жители московского региона сдали в фандоматы «РТ-Инвест» более 300 тонн пластика

25.04.2024 0 120

За 3 года в экопункты компании в Подмосковье сдано 10 млн пластиковых бутылок