Poly&Pro – сообщество специалистов полимерной отрасли, где можно найти
ответы или поделиться опытом!

«Интерпласт» расширил возможности лизинга оборудования для своих клиентов

25 ноя 2020 0 555

В список партнеров «Интерпласт» на сегодня вошли уже более 10 лизинговых компаний из разных регионов России

Снизить финансовую нагрузку на свою компанию, получить возможность запустить или модернизировать производство с минимальным вложением собственных средств и разбивкой платежей на длительный срок, — всё это позволяет сделать лизинг.

Компания «Интерпласт» прошла аккредитацию на предмет осуществляемой лизинговой деятельности, а также проверку документации и оборотных средств, и реализует оборудование в лизинг уже более 3 лет.

На сегодня список «Интерпласта» пополнился и насчитывает более 10 лизинговых компаний из разных регионов. Наиболее крупные — это «СберЛизинг», ООО ЛК «Сименс Финанс», ЛК «Республика Саха», «Восток Лизинг», «Балтийский Лизинг», «СГБ Лизинг» и другие.

Приобретение оборудования в лизинг дает следующие преимущества клиентам компании:

  • Быстрое оформление документов ввиду отсутствия дополнительных проверок.
  • Гибкий первоначальный взнос от 10% и низкие процентные ставки от 5-6% с перспективой снижения в дальнейшем.
  • Возможность оформить сниженные процентные ставки на оборудование, оснащённое комплектующими Siemens, в частности контроллерами и двигателями.
  • Всю ответственность на этапе поставки оборудования на себя берет поставщик и лизинговая компания.
  • Оплата лизинга начинается только после полной поставки, запуска и страхования оборудования. То есть первый лизинговый платеж вноситься тогда, когда оборудование уже начинает работать и приносить первую прибыль.
  • Все платежи страхуются лизинговыми компаниями. Это означает, что все риски по качеству оборудования компании или работе с поставщиком они берут на себя.
  • Оборудование остается в собственности лизинговой компании до полной выплаты всей суммы. Что опять же страхует клиента от форс-мажорных ситуаций.
  • Условия лизинга могут подбираться индивидуально под конкретный случай, если клиент ранее уже приобретал оборудование в лизинг и соблюдал его условия.
  • Покупатель может выбрать размер первоначального взнос в диапазоне от 10 до 90% от всей суммы, а срок погашения от 1 года до 8 лет.

Обращаясь к своим клиентам, в компании «Интерпласт» заверяют: «Смело используйте выгодные условия лизинга. Мы готовы разработать индивидуальное решение под любой запрос, и заинтересованы в вашем эффективном и прибыльном производстве».

Интерпласт

25 ноя 2020 0 555

Хотите быть в курсе новостей отрасли переработки пластмасс? Подписывайтесь на наш Telegram канал: t.me/Poly_Pro


Оставлять комментарии могут авторизованные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Вернуться к событиям отрасли

Другие события отрасли

СИБУР готов обеспечить медицинским пластиком потребности российского рынка

19.04.2024 0 24

Ежегодно холдинг продает отечественным медицинским предприятиям порядка 75 тыс. тонн собственной полимерной продукции, в планах – увеличить показатель до 300 тыс. тонн

Стала известна деловая программа выставок Rosmould & 3D-TECH | Rosplast 2024

19.04.2024 0 52

Ведущие отраслевые события соберут на площадках в «Крокус Экспо» более 600 экспонентов-производителей и свыше 10000 профессиональных посетителей практически из всех регионов России

На северо-западе столицы построят производство по выпуску полимерной упаковки

18.04.2024 0 148

Производственная мощность нового предприятия компании «Промцентрпласт» составит порядка 500 тыс. единиц продукции в год