Poly&Pro – сообщество специалистов полимерной отрасли, где можно найти
ответы или поделиться опытом!

«Инко-Шанхай» примет участие в «Интерпластике-2019»

23 янв 2019 1 1071

Представители компании приглашают всех заинтересованных в приобретении китайского оборудования на свой стенд

Компания «Инко-Шанхай» примет участие в московской выставке «Интерпластика-2019» не в первый раз. Поэтому многие полимерщики уже успели с ней познакомиться, а кто-то - воспользоваться услугами по подбору качественного оборудования из Поднебесной. Им хорошо известно, что мультиязычная и мультинациональная команда «Инко-Шанхай» умеет обеспечить чёткую работу с китайским производителем и выполнение им всех согласованных требований, поможет сэкономить время и ресурсы при покупке оборудования в КНР. Обращавшиеся к «Инко-Шанхай» знают, что с таким представителем можно быть совершенно спокойным за соблюдение своих интересов в этой непростой азиатской стране.

«Инко-Шанхай» работает с производителями китайского полимерного оборудования с 2005 года. За это время накопился большой опыт в сфере поставок и сформировались партнёрские отношения с крупными и не очень компаниями.

Компанию «Инко-Шанхай» отличает внимательный подход к требованиям заказчика, а отсутствие языкового барьера позволяет качественно транслировать запросы клиента производителю. Команда «Инко-Шанхай» решает задачи как минимум на русском, китайском и английском языках и готова расширить свои языковые возможности под нужды наших партнёров.

Компания «Инко-Шанхай» приглашает всех своих давних партнеров и тех, кто впервые собирается приобрести китайское оборудование, на стенд 3D34 зале 3 второго павильона. Гости, которые назовут кодовое слово ПОЛИПРОФИ, получат персональный сюрприз.

23 янв 2019 1 1071

Хотите быть в курсе новостей отрасли переработки пластмасс? Подписывайтесь на наш Telegram канал: t.me/Poly_Pro

1
Инна Артёменкова
Инко - Шанхай отличные ребята!

Желаю новых плодотворных контактов на Интерпластике 2019!!!
Увидимся. Зайду обязательно. Кодовое слово я уже знаю  ;)  

Оставлять комментарии могут авторизованные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Вернуться к событиям отрасли

Другие события отрасли

Делегация МНПЦ открывает силу инноваций на CHINAPLAS 2024

24.04.2024 0 103

Группа полимерщиков из России и стран СНГ стала одной из 360 иностранных групп, приехавших на отраслевую выставку, которая проходит с 23 по 26 апреля в Шанхае

В Карелии запустят производство из древесно-полимерного композита

24.04.2024 0 138

Открытие импортозамещающего предприятия компании «Крона» запланировано на начало 2025 года

На производстве полиэтиленовых пакетов в Нижегородкой области на 20% увеличили выработку

24.04.2024 0 131

Благодаря участию в нацпроекте «Производительность труда» дзержинское «Предприятие «Нижполимерупак» увеличило производственные мощности оборудования более чем на 32 процента