Poly&Pro – сообщество специалистов полимерной отрасли, где можно найти
ответы или поделиться опытом!

INEOS styrolution представляет новые продукты для модификации полимеров

7 сен 2022 0 544

Мировой лидер в производстве стиролов объявила о выпуске совершенно новой линейки продуктов, предназначенных для модификации различных видов полимеров

Новая линейка модификаторов INEOS Styrolution удовлетворяет потребность переработчиков пластмасс в улучшении свойств полимеров и их обработки. Она является результатом интенсивных испытаний среди клиентов и партнеров в течение последних лет. Результатом стал широкий набор новых марок модификаторов, которые не только изменяют свойства уже существующих продуктов, но и позволяют создавать новые изделия. Также некоторые модификаторы улучшают обработку, например, в режиме более низких температур и с меньшим потреблением энергии.

Получаемые модификации способствуют повышению жёсткости материалов, увеличению термостойкости, предотвращают потерю цвета, усиливают устойчивость к ультрафиолетовому излучению, способствуют формоустойчивости, ударопрочности и многому другому.

Модификаторы на основе стирола подходят для широкого круга полимеров. Совместимость и эффективность зависят от полимера, и были протестированы на полимерах, включая акрилонитрил бутадиен стирол (АБС), акрилонитрил стирол акрилат (АСА), полибутилентерефталат (ПБТ), поликарбонат (ПК), полипропилен (ПП), полиэтилен (ПЭ), полистирол (ПС), поливинилхлорид (ПВХ), стиролакрилонитрил (САН), сополимер стирола и бутадиена (СБС), термопластичный эластомер (ТПЭ) и термопластичный полиуретан (ТПУ).

Эксперты из INEOS styrolution и их партнеры по дистрибуции уже начали работать с клиентами с целью определения наилучшего модификатора для выполнения поставленных задач.

«За прошедшие годы INEOS Styrolution разработала множество ноу-хау при создании модификаторами, – комментирует доктор Александр Глюк, президент INEOS Styrolution в Европе. – Теперь весь этот опыт теперь привел стал основой линейки продуктов, которая, я думаю, не имеет себе равных. Положительные отзывы клиентов и партнеров очень обнадеживают. С растущим спросом мы готовы расширять ассортимент. Я особенно сильно жду первых решений, основанных на нашей линейке экологически чистых продуктов ECO».

Ineos-styrolution.com.

7 сен 2022 0 544

Хотите быть в курсе новостей отрасли переработки пластмасс? Подписывайтесь на наш Telegram канал: t.me/Poly_Pro


Оставлять комментарии могут авторизованные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Вернуться к событиям отрасли

Другие события отрасли

Жители московского региона сдали в фандоматы «РТ-Инвест» более 300 тонн пластика

25.04.2024 0 52

За 3 года в экопункты компании в Подмосковье сдано 10 млн пластиковых бутылок

Запрос на технические консультации от переработчиков пластмасс в 2023 году вырос в 3 раза

25.04.2024 0 96

Такие данные приводит служба технической поддержки НПП «ПОЛИПЛАСТИК», ведущего российского компаундера

МНПЦ поможет специалистам по литьевой оснастке освоить технологию быстрого проектирования

25.04.2024 0 83

Организаторы курса для конструкторов пресс-форм, который пройдет 1-10 июля на базе НПО СтарЛайн, включили в программу занятия по проектированию в CAD-системе