ответы или поделиться опытом!
Специалисты компании выступили с докладами на Международном полимерном технологическом форуме, который состоялся 28-29 мая в Санкт-Петербурге
В этом году Международный полимерный технологический форум посетили более 400 участников и слушателей. Представители компаний приехали со всех уголков России и стран ближнего зарубежья. С докладами на форуме выступили профессионалы в сфере производства изделий из полимеров, поставок основного сырья и добавок, в том числе – специалисты компании «Алеко».
Александр Жигайлов, директор департамента полимерного оборудования, сообщил о тенденциях развития рынка полимерного оборудования в ближайшей перспективе. Особое внимание было уделено импортозамещению на данном рынке и преимуществах приобретения оборудования отечественных производителей, в частности – ООО «Алеко Машинери». В числе преимуществ работы с компанией вступающий отметил: доступность оборудования, стабильность ценообразования и достойный уровень технического сервиса. Все указанные факторы способствуют привлекательности предложений оборудования от ГК «Алеко», что было подтверждено мнением аудитории IPTF.
Александр Коваленко, руководитель направления «Добавки к полимерам», в своем докладе продемонстрировал уровень и методы контроля качества суперконцентратов и добавок A-Len, причем как произведенных непосредственно на мощностях ООО «АПО Алеко-Полимеры», так и импортируемых из дружественных стран. Помимо прочего, доклад затронул следующие аспекты:
Доклад ярко и убедительно продемонстрировал аудитории, что на стабильность качества продуктов от ГК «Алеко» можно смело рассчитывать, т. к. все требуемые показатели строго и объективно контролируются.
Участники форума проявили большой интерес к докладам специалистов компании «Алеко», задавая вопросы и активно обсуждая содержание докладов в кулуарах форума.
Мероприятие прошло активно: полимерный рынок постепенно адаптируется к новым условиям, активно обновляет схемы партнерств и логистики. ГК «Алеко» планирует принимать участие в подобных форумах и в будущем.
Хотите быть в курсе новостей отрасли переработки пластмасс? Подписывайтесь на наш Telegram канал: t.me/Poly_Pro
Интерес к возможностям сотрудничества с предприятием проявили порядка 60 организаций
Десногорский полимерный завод вложит в проект 1,7 миллиарда рублей
Отсортированный местным филиалом АО «Ситиматик» высококачественный полиэтилен был отправлен на глубокую переработку
Оставлять комментарии могут авторизованные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь