Poly&Pro – сообщество специалистов полимерной отрасли, где можно найти
ответы или поделиться опытом!

ENGEL представит на Chinaplas 2022 полностью электрические ТПА

14 мар 2022 0 699

Компания продемонстрирует огромный потенциал устойчивого развития и точности при использовании полностью электроприводной технологии

Выставка в Шанхае пройдет с 25 по 28 апреля. В течение четырех дней компания ENGEL будет демонстрировать преимущества использования полностью электроприводной технологии.

Два полностью электрических ТПА покажут, что экология и экономика должны идти рука об руку. На машине e-mac 465/180 в 32-гнездной форме фирмы Liankai будут изготавливаться из полипропилена цилиндры для шприцев объемом 1 мл. Другой e-mac 465/180 в 128-гнездной форме Nexus будет производить уплотнения из жидкого силикона (LSR).

Благодаря оптимизированной геометрии коленчатого рычага две 180-тонные машины, представленные в Шанхае, на 450 мм короче предыдущей 180-тонной версии, причем без уменьшения хода открывания формы. В результате увеличивается продуктивность использования производственной площади, что является важным показателем эффективности на многих предприятиях.

Все движения машины ENGEL e-mac, включая движение сопла и выталкивание, выполняются сервоэлектрическими приводами, что обеспечивает очень высокий суммарный КПД. При необходимости сервогидравлический агрегат может быть встроен в раму машины и не потребует дополнительного места.

Машины ENGEL e-mac сочетают в себе точность и эффективность и представляют собой наиболее экономичное решение при литье с временем цикла более четырех секунд среди полностью электрических машин во многих областях их применения – от литья под давлением элементов медицинского оборудования до производства деталей технического назначения, упаковки и телекоммуникационных устройств.

Кроме полностью электрических машин ENGEL продемонстрирует на выставке новые разработки в сфере производства всех типов прозрачных изделий и новый процесс пластикации, предназначенный специально для переработки ПММА примере производства световодов. Четыре производственные ячейки, объединенные сетью и подключенные к пакету онлайн-поддержки и удаленного обслуживания ENGEL e-connect.24, будут доступны для контроля и управления с помощью центрального монитора на выставочном стенде. Эту систему в последние два пандемийных года клиенты компании активно использовали для сервисного обслуживания и в текущей работе.

Стенд В4компании ENGEL на выставке Chinaplas 2022 будет располагаться в павильоне.

ENGEL

14 мар 2022 0 699

Хотите быть в курсе новостей отрасли переработки пластмасс? Подписывайтесь на наш Telegram канал: t.me/Poly_Pro


Оставлять комментарии могут авторизованные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Вернуться к событиям отрасли

Другие события отрасли

Производители полимерной продукции из Подмосковья приняли участие в выставке CHINAPLAS 2024

26.04.2024 0 60

Благодаря содействию Фонда поддержки ВЭД Московской области участниками коллективного стенда на мероприятии в Шанхае стали три компании

В Костромской области нарастят мощности по производству полимерной упаковки

26.04.2024 0 106

Предприятию будет предоставлена государственная поддержка в виде налоговых преференций

В Подмосковье постоят производственно-складской комплекс по выпуску пластмассовых изделий

26.04.2024 0 122

Компания «Торговый Дом «Кудо» реализует проект стоимостью 670 млн рублей на земле за 1 рубль