Poly&Pro – сообщество специалистов полимерной отрасли, где можно найти
ответы или поделиться опытом!

ENGEL на выставке interplastica 2022

13 дек 2021 0 794

Участие компании ENGEL в выставке interplastica будет организовано в гибридном формате

На interplastica производитель литьевых машин из Австрии представит в работе небольшой бесколонный термопластавтомат ENGEL victory с усилием смыкания 80 тонн, который будет производить технические демонстрационные детали.

Литьевые машины victory c запатентованным бесколонным узлом смыкания отлично зарекомендовали себя при производстве технических изделий среди переработчиков пластмасс в России. Эти ТПА разрабатываются в компании ENGEL уже более 30 лет, и сегодня тысячи заказчиков во всему миру пользуются преимуществами бесколонных машин. В Россию и Беларусь на сегодняшний момент были поставлены более 1050 бесколонных термопластавтоматов серии victory.

Литьевая машина ENGEL victory 80, которая будет продемонстрирована на выставке, оснащена «умными» программными решениями inject 4.0: iQ weight control, iQ clamp control и iQ melt control. Концепция inject 4.0 заключается в сетевом объединении всех составляющих литьевого производства, а также направлена на постоянное повышение качества продукции. Цель – создание самооптимизирующегося завода с объединенным в сеть оборудованием на основе «умных» систем-помощников.

Концепция «умного» обслуживания ENGEL будет представлена клиентским онлайн-порталом e-connect, который в любое время и в любом месте предоставляет заказчику информацию о состоянии машины, подробности обработки заказов на сервисное обслуживание, а также наличие и стоимость запасных частей. В клиентский портал интегрированы система e-connect.monitor для самодиагностики оборудования с выдачей рекомендаций и система дистанционной диагностики и обслуживания е-connect.24.

Часть экспозиции ENGEL на выставке interplastica будет посвящена оборудованию бренда WINTEC – компании группы ENGEL, которая предлагает термопластавтоматы для стандартных применений. Оптимизированный ассортимент литьевых машин WINTEC рассчитан на требования стандартного литья. Разработанные и спроектированные в Европе, ТПА WINTEC являются надежными и эффективными машинами для литья изделий из пластмасс с долгим сроком службы. Продукция WINTEC соответствует высоким требованиям, предъявляемым ENGEL к оборудованию и сервису. Высококачественная сервисная поддержка и поставка запасных частей осуществляются региональными представительствами ENGEL по всему миру, в том числе на территории России.

Дополнительно на стенде ENGEL у посетителей будет возможность осмотреть экспонаты в виртуальном демонстрационном зале. 25 литьевых машин, представленные на расширенной виртуальной платформе ENGEL, покажут производство деталей для разнообразных областей применения. Таким образом, в 2022 году участие компании ENGEL в выставке interplastica будет организовано в гибридном формате.

ENGEL

13 дек 2021 0 794

Хотите быть в курсе новостей отрасли переработки пластмасс? Подписывайтесь на наш Telegram канал: t.me/Poly_Pro


Оставлять комментарии могут авторизованные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Вернуться к событиям отрасли

Другие события отрасли

«Технониколь» планирует вдвое расширить мощности производства полимерного вторсырья в Ленобласти

19.04.2024 0 152

За счет ввода в эксплуатацию двух новых линий предприятие сможет принимать в переработку до 13400 т пластиковых пленок и других материалов в год

СИБУР готов обеспечить медицинским пластиком потребности российского рынка

19.04.2024 0 154

Ежегодно холдинг продает отечественным медицинским предприятиям порядка 75 тыс. тонн собственной полимерной продукции, в планах – увеличить показатель до 300 тыс. тонн

Стала известна деловая программа выставок Rosmould & 3D-TECH | Rosplast 2024

19.04.2024 0 177

Ведущие отраслевые события соберут на площадках в «Крокус Экспо» более 600 экспонентов-производителей и свыше 10000 профессиональных посетителей практически из всех регионов России