ответы или поделиться опытом!
Проектная компания Центра нанотехнологий и наноматериалов Республики Мордовия с участниками Объединённого Российского Стенда при содействии Центра поддержки экспорта республики
«ЭлементПро» – первый российский контрактный производитель модифицированных полимеров. Улучшенные и новые свойства производимых на контрактной основе инновационных компаундов, красок и др. полимерных материалов – результат работы целого ряда стартапов, которые объединяет «ЭлементПро» в кластер инновационного химического производства. Компании удалось аккумулировать и внедрить в производство много собственных уникальных наработок, технологий эффективного введения функциональных добавок, значительно улучшающих свойства различных материалов для строительной, кабельной, электротехнической, химической и других отраслей промышленности.
О планах компании на выставке К 2019 мы попросили рассказать её Генерального директора Виталия Геннадьевича Арискина.
- Виталий Геннадьевич, чего Вы ожидаете от участия Вашей компании в К 2019, какие цели ставите?
Планируем расширить список партнеров за счет:
- новых потребителей продукции в лице дилеров термопластов и производителей конечных изделий из токопроводящих пластиков,
- заказчиков фаундри услуг на производство модифицированных полимеров с расширенными и улучшенными свойствами.
- Что Вы планируете представить на К 2019?
В первую очередь мы представляем возможности нашего Производственного центра, как контрактного производства, а также как поставщика модифицированных пластиков. Также планируем показать продукцию, производство которой уже освоено.
- Чьё внимание Вы рассчитываете привлечь - только клиентов или партнёров, поставщиков?
Планируется привлечь внимание трех категорий:
- покупатели модифицированных полимеров (производители конечных изделий из термопластичных полимеров);
- дилеры полимерной продукции.
- заказчики фаундри услуг – потенциальные партнеры, заинтересованные в использовании наших возможностей (как контрактного производства) в своей производственной цепочке.
А мы напоминаем, что увидеть образцы продукции и пообщаться с представителями компании «ЭлементПро» можно будет с 13 по 26 октября на Объединённом Российском Стенде 8aF50 на выставке К 2019.
Хотите быть в курсе новостей отрасли переработки пластмасс? Подписывайтесь на наш Telegram канал: t.me/Poly_Pro
Новая продукция прошла сертификацию согласно требований TP/TC 005/2011 «О безопасности товара»
Завершения ремонтных работ планируется во второй половине октября
Синтезированные на базе ВолгГТУ полиимиды по диэлектрической проницаемости превосходят имеющиеся зарубежные аналоги
Оставлять комментарии могут авторизованные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь