Poly&Pro – сообщество специалистов полимерной отрасли, где можно найти
ответы или поделиться опытом!

«Экспоцентр» готово к возобновлению выставочного сезона

15 сен 2020 0 452

До конца года на площадке пройдет более 30 мероприятий различной направленности, в том числе и выставка «Химия»

После пятимесячного перерыва, вызванного коронавирусной пандемией, «Экспоцентр» открывает новый сезон выставок в полной готовности и в строгом соответствии с санитарно-эпидемическими нормами и рекомендациями Роспотребнадзора для выставочно-конгрессных мероприятий.

В ходе их проведения потоки посетителей будут разделяться. Так, в павильоне № 1, где 15 сентября откроется первая после перерыва гостевая выставка «Интерткань-2020. Осень», уже организованы раздельные вход и выход, а также проходы в выставочные пресс-залы и конференц-залы.

Для посетителей везде установлены указатели и нанесена разметка с учетом соблюдения социальной дистанции. У входа будут размещены информационные сообщения   о нормах, которые необходимо соблюдать. Такая информация будет постоянно транслироваться на видеоэкранах. Обеспечена организация застройки экспозиции с соблюдением ширины прохода не менее 3 м, а также расстановка стоек, столов на стендах друг от друга на расстоянии 1,5 м.

Регистрация гостей выставок и конгрессов будет проводиться в онлайн режиме, чтобы избежать скопления людей на входах. Будет соблюдаться ношение масок и перчаток. С этой целью в Центральном выставочном комплексе создан необходимый запас средств индивидуальной защиты и дезинфицирующих препаратов, включая кожные антисептики, для персонала и посетителей. Повсюду установлены санитайзеры.

Постоянно проводится уборка с дезинфекцией общественных мест, вентиляционных систем, кабин лифтов, эскалаторов, входных дверей.

Календарь выставочно-конгрессных мероприятий в «Экспоцентре» до конца года плотно расписан. Состоятся более 30 собственных и гостевых выставок. В их числе крупнейшие международные смотры, такие как «Агропродмаш», Rusweld, «Мебель». С 27 по 30 октября пройдет 23-я Международная выставка химической промышленности и науки «Химия-2020» на площадке, где, в том числе будут демонстрироваться технологии, сырье и оборудование для производства и переработки полимерных материалов.

Expocentr.ru.

15 сен 2020 0 452

Хотите быть в курсе новостей отрасли переработки пластмасс? Подписывайтесь на наш Telegram канал: t.me/Poly_Pro


Оставлять комментарии могут авторизованные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Вернуться к событиям отрасли

Другие события отрасли

На северо-западе столицы построят производство по выпуску полимерной упаковки

18.04.2024 0 111

Производственная мощность нового предприятия компании «Промцентрпласт» составит порядка 500 тыс. единиц продукции в год

На VI Форуме СПП переработчики пластмасс обсудили экономику замкнутого цикла и цены на базовые полимеры

18.04.2024 0 177

Все предложения, озвученные на форуме, будут обработаны, включены в официальную резолюцию и направлены в соответствующие органы власти и СМИ

На CHINAPLAS 2024 будут представлены свободные от ПФАС огнезащитные материалы на основе ПК и ПК/АБС

18.04.2024 0 135

Компания Trinseo познакомит посетителей выставки с марками для азиатского рынка