Poly&Pro – сообщество специалистов полимерной отрасли, где можно найти
ответы или поделиться опытом!

Экспоненты RUPLASTICA 2024! Поддержите участников II Полимерного Хакатона!

15 янв 2024 0 1184

Участников молодежного научного форума можно будет узнать по официальным значкам

II Международный Хакатон по дисциплине «Химия и физика полимеров» впервые пройдет 24-25 января в рамках Международной специализированной выставки пластмасс и каучуков RUPLASTICA. Это уникальное мероприятие, организованное «Межотраслевым научно-производственным центром» (МНПЦ), направлено на укрепление и развитие кадрового и научного потенциала России – в русле объявленного Президентом РФ Владимиром Путиным Десятилетия науки и технологий.

Участниками II Полимерного Хакатона станут студенты выпускных курсов профильных вузов и кафедр и молодые ученые из Российской Федерации, а также из ближнего зарубежья – Беларуси и Казахстана. Всего – 21 команда перспективных специалистов, потенциальных сотрудников российских предприятий.

«Хакатонцы» должны будут за 24 часа решить сложную производственную задачу, которую поставят перед ними эксперты-полимерщики. По условиям II Полимерного Хакатона для того, чтобы «расколоть орешек знаний», молодые и начинающие ученые смогут воспользоваться поддержкой экспонентов RUPLASTICA 2024, обратившись к ним за консультацией.

Инна Артёменкова, директор компании МНПЦ:
«Когда участники Хакатона подойдут на ваш стенд для консультации в рамках решения задания Хакатона, просим вас проявить гостеприимство и оказать поддержку будущим ПРОФИ, оперативно ответив на интересующие их вопросы. Ответ по вашему сырью, оборудованию, техническому решению может войти в презентацию команды. Узнать «хакатонцев» можно будет по официальному значку II Полимерного Хакатона, который будет предоставлен каждому участнику».

В свою очередь, полимерному бизнесу и компаниям-переработчикам пластмасс опыт общения с молодыми коллегами позволит познакомиться с будущими профессиональными кадрами, а также даст возможность представить свою компанию на широкую аудиторию Международного полимерного Хакатона.
Просим вас поддержать молодых амбициозных коллег!

Организаторы: ООО «Межотраслевой научно-производственный центр» (МНПЦ).

Партнеры: ПАО «СИБУР Холдинг», выставка RUPLASTICA, ГК «Титан», Иркутская нефтяная компания.

Информационные партнёры: Союз Переработчиков пластмасс (СПП), портал Plastinfo.ru, журнал «Полимерные материалы», журнал «Тара и Упаковка», телеканал «ПРО БИЗНЕС».

15 янв 2024 0 1184

Хотите быть в курсе новостей отрасли переработки пластмасс? Подписывайтесь на наш Telegram канал: t.me/Poly_Pro


Оставлять комментарии могут авторизованные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Вернуться к событиям отрасли

Другие события отрасли

Полимерный бизнес решает свои задачи на Черноморском побережье

27.04.2024 0 122

16–17 мая в Сочи состоится четвертый международный форум «Полимерный бизнес России»

Группа ПОЛИПЛАСТИК реализует уникальный проект в Западной Сибири

27.04.2024 0 168

Компания поставила гибкие полимерные армированные трубы ПОЛИФИБРОН на трубопровод протяженностью около 10 километров в ХМАО-Югра

На «БИАКСПЛЕНе» сменили генерального директора

27.04.2024 0 164

Алла Потапова сменила на этой должности Андрея Петрова, который возглавил созданный в СИБУРе в рамках отраслевой трансформации дивизион «Гибкая упаковка»