Poly&Pro – сообщество специалистов полимерной отрасли, где можно найти
ответы или поделиться опытом!

«ДПО «Пластик» запускает проект «Крупногабаритное литьё»

2 сен 2020 0 872

В 2020 году парк оборудования предприятия пополнился новыми термопластавтоматами с усилием смыкания 3300, 2100 и 1600 тонн

На данный момент АО «ДПО «Пластик» реализует проект по модернизации участка литьевых изделий и установку новых термопластавтоматов. Все ТПА оснащены шестиосевыми роботами. Инженеры сервисной службы предприятия оперативно запускают термопластавтоматы в работу и проводят обучение персонала.

На данном участке будет реализована система централизованной подачи сырья и система водоотвода. Данный проект позволит предприятию увеличить производственные мощности, повысить производительность и качество выпускаемой продукции.

Технические характеристики термопластавтоматов допускают круглосуточную эксплуатацию в интенсивном режиме и отличаются высокой безопасностью и надёжностью в работе.

АО «ДПО «Пластик» обладает уникальной производственной базой. Парк производственного оборудования уже представлен европейскими машинами с усилием смыкания от 28 до 3200 тонн и позволяет изготавливать мало- и крупногабаритные изделия из пластика. Предприятие располагает своим собственным инструментальным производством, что позволяет обслуживать оснастку, не привлекая сторонние организации, а также оперативно производить ее ремонт.

АО «ДПО «Пластик» осуществляет работу в области качества, подразумевающую высокую степень контроля за изготовлением продукции на каждом этапе производства. Особенно активно осуществляются мероприятия по развитию и совершенствованию системы менеджмента качества и поддержанию принципов бережливого производства.

«ДПО «Пластик»

2 сен 2020 0 872

Хотите быть в курсе новостей отрасли переработки пластмасс? Подписывайтесь на наш Telegram канал: t.me/Poly_Pro


Оставлять комментарии могут авторизованные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Вернуться к событиям отрасли

Другие события отрасли

Жители московского региона сдали в фандоматы «РТ-Инвест» более 300 тонн пластика

25.04.2024 0 80

За 3 года в экопункты компании в Подмосковье сдано 10 млн пластиковых бутылок

Запрос на технические консультации от переработчиков пластмасс в 2023 году вырос в 3 раза

25.04.2024 0 120

Такие данные приводит служба технической поддержки НПП «ПОЛИПЛАСТИК», ведущего российского компаундера

МНПЦ поможет специалистам по литьевой оснастке освоить технологию быстрого проектирования

25.04.2024 0 109

Организаторы курса для конструкторов пресс-форм, который пройдет 1-10 июля на базе НПО СтарЛайн, включили в программу занятия по проектированию в CAD-системе