Poly&Pro – сообщество специалистов полимерной отрасли, где можно найти
ответы или поделиться опытом!

Для «БИМ Инжиниринг» RUPLASTICA стала позитивным стартом 2023 года

20 фев 2023 0 322

Компания подвела итоги своего участия в выставке, прошедшей в Москве в конце января

В конце января компания «БИМ Инжиниринг» (Солан-Д®) представила стенд в Москве на Международной специализированной выставке пластмасс и каучуков RUPLASTICA 2023, в очередной раз подтвердив свою лидирующую позицию в области инженерных решений для индустрии пластмасс.

В этом году все участники мероприятия отметили оживление интереса руководителей предприятий отрасли, инженеров и технологов к новому оборудованию. Это можно считать хорошим знаком, указывающим на постепенную адаптацию российской промышленности к работе в изменившихся условиях, перспективу возобновления проектов, приостановленных в последние три года, и открытия новых направлений.

Многочисленные посетители стенда Солан-Д® смогли увидеть в действии периферийное оборудование Piovan (Италия), неизменного партнёра компании уже более 20 лет. На мониторах двух поочередно работающих гравиметрических дозаторов Quantum Q50 можно было наблюдать за реальным расходом материала и другими параметрами системы.

Для решения задачи измельчения производственных отходов и брака  «БИМ Инжиниринг» предлагает системы от итальянского производителя TRIA, из которых на выставке было представлено две серии дробилок: JM и BM.

Популярностью посетителей пользовался стенд с образцами быстроразъёмных соединений от TST Tamsan (Турция) и витрина с химическими средствами очистки пресс-форм и шнеков от сильных загрязнений.

Зона стенда, посвященная охлаждению, вместила в себя два вида терморегуляторов для работы в различных диапазонах температур: до 90оС и до 160оС и водоохладитель с воздушным охлаждением от турецкого производителя Aytek Chillers.

Подводя итоги проведенных за четыре дня выставки встреч с клиентами и партнёрами, можно с уверенностью сказать, что RUPLASTICA стала позитивным стартом 2023 года.

Компания благодарит посетителей стенда Солан-Д® и ждет всех на следующих мероприятиях!

«БИМ Инжиниринг».

20 фев 2023 0 322

Хотите быть в курсе новостей отрасли переработки пластмасс? Подписывайтесь на наш Telegram канал: t.me/Poly_Pro


Оставлять комментарии могут авторизованные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Вернуться к событиям отрасли

Другие события отрасли

На северо-западе столицы построят производство по выпуску полимерной упаковки

18.04.2024 0 84

Производственная мощность нового предприятия компании «Промцентрпласт» составит порядка 500 тыс. единиц продукции в год

На VI Форуме СПП переработчики пластмасс обсудили экономику замкнутого цикла и цены на базовые полимеры

18.04.2024 0 141

Все предложения, озвученные на форуме, будут обработаны, включены в официальную резолюцию и направлены в соответствующие органы власти и СМИ

На CHINAPLAS 2024 будут представлены свободные от ПФАС огнезащитные материалы на основе ПК и ПК/АБС

18.04.2024 0 112

Компания Trinseo познакомит посетителей выставки с марками для азиатского рынка