Poly&Pro – сообщество специалистов полимерной отрасли, где можно найти
ответы или поделиться опытом!

Деловая программа Интерпластики 2020 посвящена ключевым моментам индустрии

23 янв 2020 0 969

Послушать спикеров и принять участие в дискуссии смогут все экспоненты и посетители выставки

В рамках 23-й международной специализированной выставки пластмасс и каучука Интерпластика 2020, которая пройдёт с 28 по 31 января 2020, состоится многокомпонентная насыщенная деловая программа, охватывающая все ключевые моменты полимерной отрасли, рециклинга, 3D-печати и аддитивных технологий.

Polymer Plaza

Постоянная коммуникация между игроками рынка необходима для дальнейшего развития отрасли, и деловая программа «Polymer Plaza» стала уже традиционной площадкой для глубокого и развернутого обсуждения ключевых вопросов отрасли.

В программе 2020 года особое внимание будет уделено новым проектам по производству полимеров в России и странах СНГ, расширению марочного ассортимента выпускаемой продукции и вопросам внешнеторговых операций.

Также спикеры «Polymer Plaza» расскажут о перспективных сферах применения пластмасс, новейших эффективных решениях для производства изделий из пластиков, специальных инновационных марках полимеров и добавок и многое другое.

Recycling Solutions

Организаторы выставки уделили особое внимание сегменту менеджмента отходов и рециклингу, создав новый проект «Recycling Solutions». Цель проекта – создание принципиально новой эффективной системы по обращению с отходами в России путём обмена опытом ведущих российских и мировых компаний, производителей высокотехнологических решений для переработки отходов и представителей государственных структур.

Помимо демонстрации эффективных технологических решений в области вторичной переработки и утилизации пластмассовых изделий и полимеров, в рамках нового раздела также пройдёт интенсивная деловая программа, которая объединит дискуссионную площадку и презентации спикеров по вопросам последних тенденций, актуальных направлений и перспектив развития циркулярной экономики.

3D fab + print Russia

Уже в четвёртый раз частью выставочной программы выставки interplastica станет международный специализированный проект и конференция по аддитивным технологиям в промышленности «3D fab + print Russia», который посвящён технологиям аддитивного производства и 3D-печати.

Здесь традиционно встретятся международные эксперты отрасли, российские интеграторы и пользователи аддитивных технологий, средств сканирования и контроля, материалов, а также представители ВУЗов, НИИ и государственных структур, которые обсудят современные разработки, возможности и проблемы данных технологий; а экспоненты, в свою очередь, представят собственные инновационные виды продукции и решения.

Обмен опытом среди участников конференции позволит компаниям исключить риск малоэффективных инвестиций в техническое перевооружение предприятий, а также получить ответы на многие вопросы, возникающие в связи с выбором и вводом в промышленную эксплуатацию инновационных (в том числе аддитивных) технологий.

День ВУЗов

Уже второй раз в рамках деловой программы Интерпластики пройдёт конференция, посвящённая теме образования и подготовки специалистов для индустрии. На это раз свои знания продемонстрируют студенты ведущих вузов России – Московского Политеха, Российского технологического университета, Российского химико-технологического университета, Самарского государственного технического университета. Свои наработки представит испытательная лаборатория «МИПП-НПО «Пластик». Модератор программы – Инна Артёменкова, директор Межотраслевого научно-производственного центра.

Таким образом, разнообразная деловая программа, организованная на выставке interplastica 2020, поможет участникам не только оставаться в курсе новшеств и тенденций полимерного и 3D рынков, а также индустрии переработки и утилизации, но и формировать стратегию развития собственного бизнеса.

Участие во всех деловых программах – бесплатное. Ознакомиться с полной программой «Polymer Plaza» и получить бесплатный билет можно на сайте Интерпластики 2020.

ПРОФИ на Интерпластике 2020

А мы напоминаем вам об участии в выставке представителей профессионального сообщества полимерщиков Poly&Pro и рекомендуем посетить их стенды:

МНПЦ и POLY&PRO – стенд G05 в фойе.

АО «Пластик» – стенд В10 в павильоне 1

«Уником-Сервис» – стенд 1F07 в павильоне 1

НПП «ПОЛИПЛАСТИК» – стенд С26 в павильоне 1

«Нексео Солюшенс Рус» – стенд D09 в павильоне 1

«СОЛАН-Д» – стенд 2A17 в павильоне 2

«Научно-техническая фирма НТВ» – стенд 22A в павильоне 2

Компания Falcon Engineering – стенд Е11 в павильоне 2.1.

«ИНМАШПРОМ» («ХВАМДА МАШИНЕРИ РУ») – стенд А30 в павильоне 2.1

«Т-МОЛД» – стенд Е22 в павильоне 2.2

«ИНКО-ШАНХАЙ» – стенд 2B04 в павильоне 8

«ТРИКАПЛАСТ» – стенд 3C04 в павильоне 8

«ВАЛЕНТИНА ПАК» – стенды С19 и С20 в павильоне 8.1

«Самарский государственный технический университет» – стенд С16 в павильоне 8.3

До встречи на Интерпластике 2020 с 28 по 31 января 2020 года в ЦВК «Экспоцентр», Москва!

23 янв 2020 0 969

Хотите быть в курсе новостей отрасли переработки пластмасс? Подписывайтесь на наш Telegram канал: t.me/Poly_Pro


Оставлять комментарии могут авторизованные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Вернуться к событиям отрасли

Другие события отрасли

«Технониколь» планирует вдвое расширить мощности производства полимерного вторсырья в Ленобласти

19.04.2024 0 90

За счет ввода в эксплуатацию двух новых линий предприятие сможет принимать в переработку до 13400 т пластиковых пленок и других материалов в год

СИБУР готов обеспечить медицинским пластиком потребности российского рынка

19.04.2024 0 99

Ежегодно холдинг продает отечественным медицинским предприятиям порядка 75 тыс. тонн собственной полимерной продукции, в планах – увеличить показатель до 300 тыс. тонн

Стала известна деловая программа выставок Rosmould & 3D-TECH | Rosplast 2024

19.04.2024 0 119

Ведущие отраслевые события соберут на площадках в «Крокус Экспо» более 600 экспонентов-производителей и свыше 10000 профессиональных посетителей практически из всех регионов России