Poly&Pro – сообщество специалистов полимерной отрасли, где можно найти
ответы или поделиться опытом!

CHINAPLAS 2020 отменена окончательно

24 апр 2020 0 1065

Очередная выставка пройдёт в апреле 2021 года на новом месте 

С самого начала пандемии COVID-19 организаторы мероприятия внимательно следят за ситуацией. В настоящее время в Китае вирус в значительной степени находится под контролем, но в целом по миру он характеризуется высокой степенью непредсказуемости. В настоящее время перед Китаем стоит важная задача по борьбе с новыми местными случаями заражения, а также по предотвращению следующей волны вспышки от завезённых случаев.

6 апреля 2020 года Государственный совет Китая выпустил постановление о «Дальнейших мерах контроля и профилактики нового коронавируса». Согласно разделу «Предупредительные меры» этого постановления, все виды выставок должны быть остановлены на неопределенный срок.

В таких обстоятельствах 34-я CHINAPLAS не может быть проведена в соответствии с графиком и будет перенесена с 3-6 августа 2020 года на 13-16 апреля 2021 года. Место проведения выставки будет изменено с Национального выставочного конференц-центра в Шанхае на Всемирную выставку в Шэньчжэне и Конференц-центр в Шэньчжэне.

«Мы выражаем нашу благодарность участникам и посетителям выставки за постоянную поддержку CHINAPLAS, и искренне приносим извинения за любые неудобства, вызванные переносом и сменой места проведения. Как организаторы шоу, мы должны сделать безопасность и здоровье всех участников нашим главным приоритетом и будем благодарны за ваше понимание. Что касается платы за участие или посещение выставки, которую внесли экспоненты и посетители, мы предпримем необходимые меры и уведомим вас в ближайшее время», – говорится в обращении Adsale.

По мнению организаторов проведение CHINAPLAS в апреле следующего года – правильное решение и хорошая возможность для бизнеса со всего мира. Экспоненты будут готовы поддержать новые требования рынка, вызванные его восстановлением. Правительство Китая выбрало Шэньчжэнь в качестве одного из двигателей для будущего развития района Большого залива, т.к. этот город является важным производственным и научно-исследовательским центром инновационных технологий в Китае. Перенос 34-й CHINAPLAS в Шэньчжэнь позволит мировым поставщикам пластмасс и каучуков использовать новые возможности для бизнеса и открыть для себя новый регион китайского рынка.

До встречи на CHINAPLAS 2021.


CHINAPLAS

24 апр 2020 0 1065

Хотите быть в курсе новостей отрасли переработки пластмасс? Подписывайтесь на наш Telegram канал: t.me/Poly_Pro


Оставлять комментарии могут авторизованные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Вернуться к событиям отрасли

Другие события отрасли

«Технониколь» планирует вдвое расширить мощности производства полимерного вторсырья в Ленобласти

19.04.2024 0 127

За счет ввода в эксплуатацию двух новых линий предприятие сможет принимать в переработку до 13400 т пластиковых пленок и других материалов в год

СИБУР готов обеспечить медицинским пластиком потребности российского рынка

19.04.2024 0 131

Ежегодно холдинг продает отечественным медицинским предприятиям порядка 75 тыс. тонн собственной полимерной продукции, в планах – увеличить показатель до 300 тыс. тонн

Стала известна деловая программа выставок Rosmould & 3D-TECH | Rosplast 2024

19.04.2024 0 152

Ведущие отраслевые события соберут на площадках в «Крокус Экспо» более 600 экспонентов-производителей и свыше 10000 профессиональных посетителей практически из всех регионов России