Poly&Pro – сообщество специалистов полимерной отрасли, где можно найти
ответы или поделиться опытом!

«БИМ Инжиниринг» на Rosplast | Rosmould 2024 подтвердил высокий уровень профессионализма

9 июл 2024 0 545

Компания благодарит всех гостей, посетивших стенд СОЛАН-Д на прошедшей в июне в Москве отраслевой выставке

С учётом того, что в этом году выставки Rosplast | Rosmould 2024 проводились на большей площади и вместили в себя много новых экспонентов, на стенде СОЛАН-Д можно было увидеть как старых друзей, так и новых участников рынка.

Несмотря на некоторые сложности с логистикой и платежами, БИМ Инжиниринг продолжает поставлять и обслуживать первоклассное периферийное оборудование, подтверждая свой высокий уровень профессионализма, стабильность и надежность.

Среди популярных новинок этой выставки – магнитные плиты, показанные на стенде СОЛАН-Д в качестве примера решения для быстрой смены пресс-форм. На стенде китайского партнёра компании можно было увидеть аналогичную модель в действии.

Стремление СОЛАН-Д работать в направлении повышения эффективности производств заказчиков проявилось в демонстрации БРС, статических миксеров и фильтров расплава, которые при небольшой стоимости позволяют улучшить качество литья и снизить себестоимость продукции. Реализованные проекты, связанные со статическими миксерами, показали почти фантастические результаты по снижению процента ввода красителей, гарантии равномерности прокраса изделий и улучшенной стабильности литья. Без всего этого уже невозможно представить современное технологичное производство, где стоят задачи увеличения эффективности процессов, снижения количества брака, продления срока службы дорогостоящих пресс-форм.

Генеральный директор ООО «БИМ Инжиниринг» Николай Припоров:
«Итоги выставки оправдали ожидания. Благодарим всех, кто дал обратную связь по уже поставленному оборудованию и рассказал о своих планах на будущее. Эта информация даёт нам возможность двигаться в правильном направлении и разрабатывать для наших заказчиков уникальные проекты, не теряющие актуальность со временем».

Ждём в январе 2025 года на RUPLASTICA, где мы также покажем новинки. Будет интересно!

БИМ Инжиниринг

9 июл 2024 0 545

Хотите быть в курсе новостей отрасли переработки пластмасс? Подписывайтесь на наш Telegram канал: t.me/Poly_Pro


Оставлять комментарии могут авторизованные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Вернуться к событиям отрасли

Другие события отрасли

ГК «Синтез ОКА» вложила 1,5 миллиарда в строительство завода полиэфиров

16.01.2026 0 17

Запуск предприятия запланирован на конец 2026 года

«Нео-Пак» получил патент на состав многослойной соэкструзионной пленки

16.01.2026 0 49

Состав пленки включает слои из различных видов полиэтилена и полипропилена

Под Липецком продается инвестпроект по выпуску пластиковых рукавов

15.01.2026 0 67

Стоимость лота составляет 169 миллионов рублей