Poly&Pro – сообщество специалистов полимерной отрасли, где можно найти
ответы или поделиться опытом!

«БИАКСПЛЕН» поделился секретами «Бережливого производства»

3 ноя 2023 0 1110

Экскурсию по предприятию провел начальник производства Игорь Бартули

12 руководителей крупных предприятий Томской области в рамках Национального проекта «Производительность труда» посетили филиал «БИАКСПЛЕНа» для обмена опытом. С инициативой выбора «БИАКСПЛЕНа» в качестве площадки для диалога выступил Региональный центр компетенций в сфере производительности труда в Томской области.

Экскурсию по предприятию провел начальник производства Игорь Бартули.

Участники познакомились с производственной системой СИБУРа и в частности с организацией бережливого производства.

«СИБУР по праву считается одним из лидеров в организации производства. Мы готовы делиться своими знаниями с коллегами, помогать в настройках различных процессов», - отметил Игорь Александрович.

Ранее портал POLY&PRO сообщал, что «БИАКСПЛЕН» увеличил до 80% объем использованных для получения вторичной продукции производственных отходов.

СИБУР
Фото с сайта unipack.ru.

3 ноя 2023 0 1110

Хотите быть в курсе новостей отрасли переработки пластмасс? Подписывайтесь на наш Telegram канал: t.me/Poly_Pro

У вас не работает Telegram? Подпишитесь на нас в мессенджере МАХ:
https://max.ru/join/iYrT3ZnM1MOsI24DQdLZCdHQvPAgQM2GF9gs-lNhTik


Оставлять комментарии могут авторизованные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Вернуться к событиям отрасли

Другие события отрасли

На «Нижнекамскнефтехим» идет расширение системы экомониторинга

14.07.2026 0 38

За первое полугодие 2026 года было проведено 889099 замеров воздуха, что на 25% больше, чем за аналогичный период прошлого года

На стройплощадке «Титан-Полимер» начался монтаж технологических резервуаров

14.07.2026 0 44

Емкости предназначены для хранения сырья, которое является компонентом для технологического процесса производства ПЭТ и ПБТ

XVIII Международный полимерный симпозиум пройдет в Нижнекамске

13.07.2026 0 92

Приглашаем принять участие в мероприятии с 21 по 23 октября 2026 года