Poly&Pro – сообщество специалистов полимерной отрасли, где можно найти
ответы или поделиться опытом!

«БИАКСПЛЕН» поделился опытом с Manucor

12 окт 2021 0 884

Производства БОПП-пленки СИБУРа посетили коллеги из совместного итальянского предприятия Manucor S.p.A.

Делегацию из четырёх человек возглавил генеральный директор Manucor S.p.A. Луиджи Скаглиотти. «БИАКСПЛЕН» также посетили операционный директор Армандо Вакарро, менеджер по маркетингу и продажам Марко Моро, менеджер по качеству и продуктовому развитию Эрвэ Блерио.

Коллеги побывали на заводах в Железнодорожном и Балахне, где смогли увидеть линии по производству БОПП и дать ценные предложения по повышению эффективности эксплуатации оборудования. На встречах российских и итальянских коллег обсуждались темы улучшения качества продукции, взаимодействия в команде, риск-менеджмента, вопросы эффективного управления компанией, будущее совместного предприятия «БИАКСПЛЕН» и «Manucor». Отдельное внимание уделили теме продвижения российских плёнок «БИАКСПЛЕНом» на европейских рынках сбыта.

Генеральный директор «БИАКСПЛЕНа» Марат Фаляхов: «Эта встреча была важна для команды совместного предприятия. В эру ковида тема личного общения всегда стоит остро, его не хватает. С коллегами из «Manucor» мы обменялись информацией и опытом. Рекомендации наших зарубежных коллег в ближайшее время будут переосмыслены и воплощены в жизнь».

Руководитель по охране труда, промышленной безопасности и экологии Иван Салин: «Советы Армандо Вакарро были очень ценными и, я уверен, что многое нам удастся воплотить на нашем производстве. Подобный международный обмен практиками в части ОТиПБ представляет особую ценность. Мы договорились направлять друг другу информацию о расследовании происшествий которая поможет нам вместе работать над снижением повторяемости несчастных случаев.»

СИБУР

12 окт 2021 0 884

Хотите быть в курсе новостей отрасли переработки пластмасс? Подписывайтесь на наш Telegram канал: t.me/Poly_Pro


Оставлять комментарии могут авторизованные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Вернуться к событиям отрасли

Другие события отрасли

СИБУР готов обеспечить медицинским пластиком потребности российского рынка

19.04.2024 0 1

Ежегодно холдинг продает отечественным медицинским предприятиям порядка 75 тыс. тонн собственной полимерной продукции, в планах – увеличить показатель до 300 тыс. тонн

Стала известна деловая программа выставок Rosmould & 3D-TECH | Rosplast 2024

19.04.2024 0 41

Ведущие отраслевые события соберут на площадках в «Крокус Экспо» более 600 экспонентов-производителей и свыше 10000 профессиональных посетителей практически из всех регионов России

На северо-западе столицы построят производство по выпуску полимерной упаковки

18.04.2024 0 139

Производственная мощность нового предприятия компании «Промцентрпласт» составит порядка 500 тыс. единиц продукции в год