Poly&Pro – сообщество специалистов полимерной отрасли, где можно найти
ответы или поделиться опытом!

АО «ФОРШ» примет участие в ROSMOULD 2025

27 май 2025 0 227

На выставке, которая пройдет с 17 по 19 июня в Москве, компания представит свои инновационные разработки в производстве пресс-форм для литья изделий из пластмасс

АО «ФОРШ» – ведущий российский производитель технологической оснастки – с гордостью объявляет о своём участии в международной выставке ROSMOULD 2025, которая пройдет с 17 по 19 июня в Москве, в 1-м павильоне МВЦ «Крокус Экспо».

На стенде компании №3C29 (павильон 1, зал 3) посетители смогут познакомиться с образцами изделий, изготовленных с использованием продукции АО «ФОРШ», а также узнать о современных технологических решениях, обеспечивающих высокую точность, надежность и долговечность изделий.

ROSMOULD 2025 станет площадкой для демонстрации инноваций, разработанных АО «ФОРШ» с учетом запросов рынка и требований клиентов. Компания представит успешные кейсы, подтверждающие способность ее специалистов решать сложные задачи и обеспечивать стабильный спрос на продукцию в различных отраслях. Ведь она работает под девизом «АО «ФОРШ» – точность, качество, надёжность».

Бобнев Дмитрий, управляющий директор АО «ФОРШ»:
«Приходите к нам на стенд – поговорите с экспертами, посмотрите примеры нашей работы и убедитесь в том, что АО «ФОРШ» – надежный партнер в мире технологической оснастки. Мы будем рады видеть вас на нашем стенде на ROSMOULD 2025!».

Получить бесплатный билет на выставку вы можете на ее официальном сайте, используя промокод для регистрации: RM25-LHZXV.

АО «ФОРШ» ждет встречи с вами на выставке ROSMOULD 2025 на стенде 3C29!

Получить бесплатный билет!

27 май 2025 0 227

Хотите быть в курсе новостей отрасли переработки пластмасс? Подписывайтесь на наш Telegram канал: t.me/Poly_Pro


Оставлять комментарии могут авторизованные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Вернуться к событиям отрасли

Другие события отрасли

Московский производитель на 20% увеличил выпуск полимерных лотков

11.07.2025 0 40

Экономический эффект от участия компании «Интерпластик 2001» в федеральном проекте «Производительность труда» превысил 40 миллионов рублей

Амурский ГХК завершает кампанию по доставке крупногабаритного оборудования

11.07.2025 0 41

В рамках навигации 2025 года планируется доставить 57 единиц технологического оборудования, предназначенного для установки производства полипропилена будущего комплекса

У татарстанского предприятия по выпуску ПЭТ-преформ сменился владелец

11.07.2025 0 45

Указ о передаче производителя пластиковой упаковки АО «Петрус» во временное управление «СафПэт Актив», входящего в «Татнефть», подписан Владимиром Путиным 9 июля