Poly&Pro – сообщество специалистов полимерной отрасли, где можно найти
ответы или поделиться опытом!

«Альянс-Композит» представил на interplastica экологичные инженерные пластики

8 фев 2022 0 428

Компания «Альянс-Композит» приняла участие в 24-й международной специализированной выставке пластмасс и каучуков interplastica 2022

На стенде копании была представлена хорошо известная клиентам широкая линейка инженерных пластиков на основе полиамида и полипропилена торговых марок «Альфамид», «Альфален», «Альфалой».

Учитывая важность общемировой тенденции к переходу на экономику замкнутого цикла, специалисты предприятия уже много лет заняты разработкой рецептур композиционных материалов с использованием вторичных полимеров, которые обеспечивают практически полное сохранение физико-механических свойств. На протяжении последних лет «Альянс-Композит» глубоко модернизировала производственное оборудование для полноценной адаптации технологий вторичной переработки инженерных пластмасс. Данные марки также были представлены на выставке.

Начиная с 2020 года компания начала предоставлять своим клиентам услугу давальческой переработки сортовых отходов производств в бюджетные марки инженерных пластиков. Такой подход позволяет клиентам компании получить существенную экономию средств и добиться практически полного отсутствия утилизируемых отходов производства.

Коммерческий директор «Альянс-Композит» Марина Шрамковская: «Мы рады снова вернуться на выставку после годового перерыва, увидеть постоянных партнеров и завести новые знакомства. И хотя экспонентов и особенно посетителей на выставке в связи со сложной эпидемиологической ситуацией заметно меньше, чем в предыдущие годы, это никак не сказалось на интересе к нашей продукции. Проведенные переговоры с постоянными и новыми клиентами подтверждают правильность выбранного нами пути на расширение производственных мощностей.

Рады сообщить, что в 3 квартале текущего года компания «Альянс-Композит» запустит новую производственную линию мощностью 6000 тонн компаундов в год, а уже сейчас вводит в эксплуатацию новые складские и производственные площади для обеспечения увеличивающихся объемов производства!».

«Альянс-Композит»

8 фев 2022 0 428

Хотите быть в курсе новостей отрасли переработки пластмасс? Подписывайтесь на наш Telegram канал: t.me/Poly_Pro


Оставлять комментарии могут авторизованные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Вернуться к событиям отрасли

Другие события отрасли

Производители полимерной продукции из Подмосковья приняли участие в выставке CHINAPLAS 2024

26.04.2024 0 88

Благодаря содействию Фонда поддержки ВЭД Московской области участниками коллективного стенда на мероприятии в Шанхае стали три компании

В Костромской области нарастят мощности по производству полимерной упаковки

26.04.2024 0 135

Предприятию будет предоставлена государственная поддержка в виде налоговых преференций

В Подмосковье постоят производственно-складской комплекс по выпуску пластмассовых изделий

26.04.2024 0 148

Компания «Торговый Дом «Кудо» реализует проект стоимостью 670 млн рублей на земле за 1 рубль