ответы или поделиться опытом!
Нить предназначена для прошива дна мягкой полипропиленовой упаковки
Лето всегда наполнено яркими и сочными красками и мультифиламентная нить производства «Алеко-Полимеры» этим летом стала ярче обычного.
Недавно компания представила новинку — флуоресцентную мультифиламентную нить. Она предназначена для прошива дна мягкой полипропиленовой (ПП) упаковки (мешки и МКР).
Новый продукт отличается радом преимуществ:
Помимо дополнительного яркого элемента оформления ПП-мешков или МКР, данную флуоресцентную нить можно использовать для дополнительной маркировки продукции, а также для защиты упаковки от подделок и контрафакта.
Хотите быть в курсе новостей отрасли переработки пластмасс? Подписывайтесь на наш Telegram канал: t.me/Poly_Pro
У вас не работает Telegram? Подпишитесь на нас в мессенджере МАХ:
https://max.ru/join/iYrT3ZnM1MOsI24DQdLZCdHQvPAgQM2GF9gs-lNhTik
Подмосковная компания по производству емкостного оборудования из стеклопластика внедряет инструменты бережливого производства
Характеристики разработанного Ученые СИБУРа и КБГУ суперконструкционного пластика не уступают мировым аналогам
Корпоративные курсы прошли с 31 августа по 4 сентября на одной из производственных площадок компании в Самаре
Оставлять комментарии могут авторизованные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь