Poly&Pro – сообщество специалистов полимерной отрасли, где можно найти
ответы или поделиться опытом!

Журналисты знакомятся с экспонентами К 2019

1 июл 2019 0 1104

Poly&Pro принимает участие во встрече представителей мировых СМИ и ведущих компаний полимерной отрасли в Дюссельдорфе

В Дюссельдорфе с 30 июня по 3 июля проходит K 2019 Preview – встреча журналистов всего мира с экспонентами крупнейшей международной выставки, которая состоится уже через три с половиной месяца.

Организаторы К 2019 – Messe Düsseldorf GmbH – собрали в Конгресс-центре Дюссельдорфа 78 представителей отраслевых СМИ из 30 с лишним стран с целью дать им краткий обзор текущих тем, связанных с полимерной индустрией во всём мире. 

Со стороны производителей сырья, материалов, оборудования и технологий на встречу в Дюссельдорф приехали представители ведущих мировых компаний:

  • Asahi Kasei
  • BASF
  • Chen Hsong
  • Covestro
  • Krauss Maffei
  • Lanxess
  • Reifenhäuser
  • SIKORA
  • Sumitomo Demag
  • Wacker

и др. 

Отраслевые ассоциации – WDMA, wdk, GKV – также принимают участие в K 2019 Preview.

Встреча открылась обсуждением мировых тенденций развития полимерной индустрии. В дискуссии участвовали Эрхард Винкамп (Messe Düsseldorf GmbH), Ульрих Райффенхойзер (WDMA), Оливер Мёлленштедт (GKV) и др. эксперты.

Знаменитые экспоненты K 2019 в течение трёх дней будут знакомить журналистов с новинками, которые они представят на выставке в октябре. В программе K 2019 Preview – презентации, круглые столы, общение в неформальной обстановке.

Если и вы хотите в числе более чем 3000 экспонентов из 50 с лишним стран представить международному полимерному сообществу свои новые разработки, продукты и услуги, у вас ещё есть шанс 16-23 октября принять участие в K 2019 в составе Объединённого Российского стенда, который уже в пятый раз организует МНПЦ. На нём остались несколько свободных метров для вашей экспозиции.

Пришлите нам заявку и станьте частью мирового события!

1 июл 2019 0 1104

Хотите быть в курсе новостей отрасли переработки пластмасс? Подписывайтесь на наш Telegram канал: t.me/Poly_Pro


Оставлять комментарии могут авторизованные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Вернуться к событиям отрасли

Другие события отрасли

«Технониколь» планирует вдвое расширить мощности производства полимерного вторсырья в Ленобласти

19.04.2024 0 34

За счет ввода в эксплуатацию двух новых линий предприятие сможет принимать в переработку до 13400 т пластиковых пленок и других материалов в год

СИБУР готов обеспечить медицинским пластиком потребности российского рынка

19.04.2024 0 56

Ежегодно холдинг продает отечественным медицинским предприятиям порядка 75 тыс. тонн собственной полимерной продукции, в планах – увеличить показатель до 300 тыс. тонн

Стала известна деловая программа выставок Rosmould & 3D-TECH | Rosplast 2024

19.04.2024 0 75

Ведущие отраслевые события соберут на площадках в «Крокус Экспо» более 600 экспонентов-производителей и свыше 10000 профессиональных посетителей практически из всех регионов России