Poly&Pro – сообщество специалистов полимерной отрасли, где можно найти
ответы или поделиться опытом!

ПРОФИ посетят производство пресс-форм, Херсонес и прогуляются по морю

10 апр 2019 0 1234

Компания T-Mould подготовила программу третьего дня Симпозиума «Полимерная индустрия» в Севастополе 3-5 июня

5 июня, третий день XII Международного Симпозиума «Полимерная индустрия: Инновации. Эффективность. Ресурсосбережение» пройдёт под флагом, ведущего производителя пресс-форм для литья пластмасс в Севастополе – генерального партнёра мероприятия. Первое знакомство с представителями компании состоится в рамках деловой программы: опытом предприятия в сфере изготовления оснастки для разных видов литья поделится Игорь Багимов, менеджер по развитию Т-Молд. А для последнего дня Симпозиума компания T-Mould совместно с организаторами, Межотраслевым научно-производственным центром, подготовили разноплановую программу, которая запомнится участникам не только своей бизнес-частью.

День начнётся с экскурсии на предприятие и встречи с его руководством. Сотрудники компании расскажут о принципах работы, покажут производство, ответят на вопросы гостей.

После дружеского обеда полимерщики отправятся в Херсонес – славный не только тем, что здесь когда-то жили древние греки, но и крещением князя Владимира, с которого началось христианство на Руси. Поэтому кроме руин античного времени экскурсанты увидят собор, построенный и освящённый в честь этого исторического события.

Завершится последний день Симпозиума прогулкой на катере по открытому морю и дегустацией крымских вин. И возможно, вам повезёт увидеть черноморских дельфинов – присоединяйтесь!

Полная программа XII Международного Симпозиума «Полимерная индустрия: Инновации. Эффективность. Ресурсосбережение» будет опубликована позже, так как работа над ней продолжается.

Следите за новостями на сайте POLY&PRO.

Заполнить заявку на регистрацию уже можно здесь.

Фото с сайта Yandex.com.


10 апр 2019 0 1234

Хотите быть в курсе новостей отрасли переработки пластмасс? Подписывайтесь на наш Telegram канал: t.me/Poly_Pro


Оставлять комментарии могут авторизованные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Вернуться к событиям отрасли

Другие события отрасли

Полимерный бизнес решает свои задачи на Черноморском побережье

27.04.2024 0 52

16–17 мая в Сочи состоится четвертый международный форум «Полимерный бизнес России»

Группа ПОЛИПЛАСТИК реализует уникальный проект в Западной Сибири

27.04.2024 0 88

Компания поставила гибкие полимерные армированные трубы ПОЛИФИБРОН на трубопровод протяженностью около 10 километров в ХМАО-Югра

На «БИАКСПЛЕНе» сменили генерального директора

27.04.2024 0 84

Алла Потапова сменила на этой должности Андрея Петрова, который возглавил созданный в СИБУРе в рамках отраслевой трансформации дивизион «Гибкая упаковка»