Poly&Pro – сообщество специалистов полимерной отрасли, где можно найти
ответы или поделиться опытом!

Потребители НПП «ПОЛИПЛАСТИК» оценили компанию по 5-балльной шкале

8 фев 2024 0 301

Ведущий российский компаундер провел исследование удовлетворенности потребителей компании по итогам 2023 года

Показатель удовлетворенности составил 4,81 балла из 5 возможных. Оценка потребителями качества продукции и взаимодействия с компанией имеет выраженную положительную динамику на протяжении последних трех лет.

Исследование проводилось по системе CSI, когда потребители оценивают, как параметры взаимодействия с компанией, так и важность каждого из них. Всего критериев семь: качество продукции, отзывчивость менеджеров и техподдержки, ценовая политика, надежность компании, качество обслуживания, возможность выбора и доступность информации.

По результатам оценки за 2023 год, общий показатель удовлетворенности потребителей продукции НПП «ПОЛИПЛАСТИК» вырос с 4,73 до 4,81 по сравнению с 2022 годом. Самые высокие оценки компания получила в категориях «Надежность», «Отзывчивость» и «Качество продукции», при этом последние два критерия занимают лидирующие позиции второй год подряд.

Среди наиболее важных факторов взаимодействия с компанией, партнеры НПП «ПОЛИПЛАСТИК» также выделили качество продукции, отзывчивость менеджеров и техподдержки, третьим критерием стало качество обслуживания. В компании отмечают, что показатель «Качество продукции» удерживает лидирующую позицию в перечне значимых для потребителей факторов, начиная с 2021 года.

Александр Блескин, директор по качеству НПП «ПОЛИПЛАСТИК»:
«Результаты исследования, которое мы проводим ежегодно в рамках требований нашей системы менеджмента качества, не только свидетельствуют о доверии партнёров, но и накладывают на нас повышенную ответственность. Необходимо поддерживать этот высокий уровень, ежедневно подтверждать его при взаимодействии с потребителями и стремиться к максимальному результату».

НПП «ПОЛИПЛАСТИК».

8 фев 2024 0 301

Хотите быть в курсе новостей отрасли переработки пластмасс? Подписывайтесь на наш Telegram канал: t.me/Poly_Pro


Оставлять комментарии могут авторизованные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Вернуться к событиям отрасли

Другие события отрасли

Полимерный бизнес решает свои задачи на Черноморском побережье

27.04.2024 0 132

16–17 мая в Сочи состоится четвертый международный форум «Полимерный бизнес России»

Группа ПОЛИПЛАСТИК реализует уникальный проект в Западной Сибири

27.04.2024 0 178

Компания поставила гибкие полимерные армированные трубы ПОЛИФИБРОН на трубопровод протяженностью около 10 километров в ХМАО-Югра

На «БИАКСПЛЕНе» сменили генерального директора

27.04.2024 0 175

Алла Потапова сменила на этой должности Андрея Петрова, который возглавил созданный в СИБУРе в рамках отраслевой трансформации дивизион «Гибкая упаковка»