Poly&Pro – сообщество специалистов полимерной отрасли, где можно найти
ответы или поделиться опытом!

НПП «ПОЛИПЛАСТИК» подтвердил соответствие международным стандартам качества

7 дек 2023 0 577

По итогам сертификации аудиторы не выявили ни одного несоответствия

Ведущий российский компаундер с отличным результатом прошел аудит по стандартам ISO 9001:2015 «Системы менеджмента качества», ISO 14001:2015 «Системы экологического менеджмента» и национальному автомобильному стандарту ГОСТ Р 58139-2018. По итогам сертификации аудиторы не выявили ни одного несоответствия.

Аудит системы менеджмента качества состоялся в ноябре. Он прошел в соответствии с правилами IATF и был проведен аттестованными аудиторами IATF. Проверяющие проанализировали работу всех ключевых подразделений, отдельно отметив высокий уровень развития компании, использование системы ТОиР и штрихкодирования.

Александр Блескин, комментирует директор по качеству НПП «ПОЛИПЛАСТИК»:
«Как крупнейший российский поставщик полимерных компаундов, мы обязаны подтверждать свой высокий статус качеством выпускаемой продукции. Поэтому даже после ухода IATF из России, мы продолжаем поддерживать уровень нашей системы менеджмента качества в соответствии с высочайшими требованиями данного стандарта».

Потребители материалов ведущего российского компаундреа отмечают, что отличные результаты на регулярных независимых аудитах наглядно показывают уровень надежности НПП «ПОЛИПЛАСТИК» как поставщика материалов. Это важный критерий при выборе партнера на достаточно волатильном российском рынке полимерных композиционных материалов.

НПП «ПОЛИПЛАСТИК»

7 дек 2023 0 577

Хотите быть в курсе новостей отрасли переработки пластмасс? Подписывайтесь на наш Telegram канал: t.me/Poly_Pro


Оставлять комментарии могут авторизованные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Вернуться к событиям отрасли

Другие события отрасли

Полимерный бизнес решает свои задачи на Черноморском побережье

27.04.2024 0 49

16–17 мая в Сочи состоится четвертый международный форум «Полимерный бизнес России»

Группа ПОЛИПЛАСТИК реализует уникальный проект в Западной Сибири

27.04.2024 0 85

Компания поставила гибкие полимерные армированные трубы ПОЛИФИБРОН на трубопровод протяженностью около 10 километров в ХМАО-Югра

На «БИАКСПЛЕНе» сменили генерального директора

27.04.2024 0 82

Алла Потапова сменила на этой должности Андрея Петрова, который возглавил созданный в СИБУРе в рамках отраслевой трансформации дивизион «Гибкая упаковка»