Poly&Pro – сообщество специалистов полимерной отрасли, где можно найти
ответы или поделиться опытом!

НПП «ПОЛИПЛАСТИК» нарастило отгрузки в Турцию более чем в 7 раз

9 ноя 2023 0 611

Добиться такого результата, в частности, помогло активное участие в выставке Plast Eurasia Istanbul-2022

В 2023 году ведущий российский компаундер значительно увеличил отгрузки в адрес турецких партнеров по сравнению с прошлым годом. Добиться такого результата, в частности, помогло активное участие в выставке Plast Eurasia Istanbul-2022. Сегодня НПП «ПОЛИПЛАСТИК» активно готовится к данной выставке, которая пройдет 22-25 ноября в Стамбуле, и ставит перед собой новые амбициозные цели.

Павел Круглов, генеральный директор Торгового дома «ПОЛИПЛАСТИК», руководитель делегации НПП «ПОЛИПЛАСТИК»:
Стенд ведущего российского компаундера расположится в павильоне 1 под номером 105В. «Год назад мы определили стратегические направления для сотрудничества с турецкими компаниями, и начали постепенно выстраивать эти процессы. Опыт стал успешным: наши отгрузки в Турцию в 2023 году по сравнению с 2022 годом выросли более чем в 7 раз, при этом год еще не закончен. На предстоящей выставке нам предстоит укрепить имеющиеся связи и расширить пул партнеров».

Он отмечает, что Plast Eurasia – это эффективная площадка для встреч российских и турецких профессионалов полимерной индустрии, обмена новостями и опытом, обсуждения тенденций развития отрасли и отдельных предприятий.

«Турецкий рынок сегодня является для российских компаний одним из приоритетных не только в части развития экспортных поставок – отечественные переработчики пластмасс активно интересуются возможностями турецких производителей оборудования, среди которых есть компании очень высокого уровня. Синергия такого сотрудничества положительно скажется на развитии отечественной отрасли и рынка», – уверен Павел Круглов.

НПП «ПОЛИПЛАСТИК» на в Plast Eurasia Istanbul 2023: павильон 1, стенд 105В.

НПП «ПОЛИПЛАСТИК»

9 ноя 2023 0 611

Хотите быть в курсе новостей отрасли переработки пластмасс? Подписывайтесь на наш Telegram канал: t.me/Poly_Pro


Оставлять комментарии могут авторизованные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Вернуться к событиям отрасли

Другие события отрасли

Полимерный бизнес решает свои задачи на Черноморском побережье

27.04.2024 0 49

16–17 мая в Сочи состоится четвертый международный форум «Полимерный бизнес России»

Группа ПОЛИПЛАСТИК реализует уникальный проект в Западной Сибири

27.04.2024 0 85

Компания поставила гибкие полимерные армированные трубы ПОЛИФИБРОН на трубопровод протяженностью около 10 километров в ХМАО-Югра

На «БИАКСПЛЕНе» сменили генерального директора

27.04.2024 0 82

Алла Потапова сменила на этой должности Андрея Петрова, который возглавил созданный в СИБУРе в рамках отраслевой трансформации дивизион «Гибкая упаковка»