Poly&Pro – сообщество специалистов полимерной отрасли, где можно найти
ответы или поделиться опытом!

НПП «ПОЛИПЛАСТИК» на RUPLASTICA 2024 представит новую линейку Технотэп

10 янв 2024 0 542

Во время выставки компания расскажет о применении новых термоэластопластов в различных отраслях промышленности

Линейка термоэластопластов предназначена для применения в автомобильной промышленности, производстве бытовой техники, электротехники и строительстве

Екатерина Смирнова, руководитель отдела развития рынка и заместитель директора по продажам Торгового дома «Полипластик»:
«В 2023 году мы вывели на новый уровень проект по термоэластопластам. Такому решению способствовали кратно выросшие запросы рынка на разработку и внедрение российских ТЭПов – тема импортозамещения в части материалов на основе термоэластопластоа по-прежнему остается актуальной для отрасли переработки пластмасс».

Екатерина Смирнова отмечает, что решить задачу обеспечения рынка технологичными и качественными ТЭПами можно только в случае комплексного и системного подхода к их разработке и внедрению. Необходима мощная научная база, отработанные технологические процессы и высокий уровень системы менеджмента качества.

Екатерина Смирнова: «Все это у НПП «ПОЛИПЛАСТИК», безусловно, есть и в 2024 году мы намерены активно развивать направление ТЭПов, удовлетворяя растущие потребность рынка».

Познакомиться с новой линейкой Технотэп можно 24 января в 16.00 на выставке RUPLASTICA на стенде НПП «ПОЛИПЛАСТИК»: павильон Форум, стенд FOD29.

НПП «ПОЛИПЛАСТИК»

10 янв 2024 0 542

Хотите быть в курсе новостей отрасли переработки пластмасс? Подписывайтесь на наш Telegram канал: t.me/Poly_Pro


Оставлять комментарии могут авторизованные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Вернуться к событиям отрасли

Другие события отрасли

Полимерный бизнес решает свои задачи на Черноморском побережье

27.04.2024 0 49

16–17 мая в Сочи состоится четвертый международный форум «Полимерный бизнес России»

Группа ПОЛИПЛАСТИК реализует уникальный проект в Западной Сибири

27.04.2024 0 85

Компания поставила гибкие полимерные армированные трубы ПОЛИФИБРОН на трубопровод протяженностью около 10 километров в ХМАО-Югра

На «БИАКСПЛЕНе» сменили генерального директора

27.04.2024 0 82

Алла Потапова сменила на этой должности Андрея Петрова, который возглавил созданный в СИБУРе в рамках отраслевой трансформации дивизион «Гибкая упаковка»