Poly&Pro – сообщество специалистов полимерной отрасли, где можно найти
ответы или поделиться опытом!

Новый сезон вебинаров НПП «ПОЛИПЛАСТИК» стартует в сентябре

1 сен 2023 0 347

Онлайн-встречи с экспертами компании и приглашенными спикерами будут проходить, по традиции, в последнюю среду месяца

В День Знаний ведущий российский компаундер анонсирует начало собственного «учебного года». Популярный формат вебинаров НПП «ПОЛИПЛАСТИК», которые с начала года посетили более 500 слушателей, после летних каникул возвращается в эфир. Организаторы обещают сделать эфиры еще более информативными, практичными и полезными. Для потребителей материалов компании будут предусмотрены отдельные бонусы.

Онлайн-встречи с экспертами компании и приглашенными спикерами будут проходить, по традиции, в последнюю среду месяца. «При определении тематики каждого вебинара мы сделали еще больший акцент на мнения и пожелания слушателей. Раньше мы предлагали аудитории выбрать тему следующего вебинара из нескольких предложенных нами – сейчас ориентируемся непосредственно на предложения участников», – отмечают организаторы.

По мнению НПП «ПОЛИПЛАСТИК», только такой способ формирования «повестки» вебинаров может принести максимальную пользу, дать ответы на актуальные вопросы. «Для нас важно, чтобы специалисты, которые подключаются к нашим эфирам, получали такие теоретические и практические знания, которые помогут в дальнейшей работе. Поэтому главным показателем качества вебинаров мы считаем даже не общее количество участников, а процент постоянной аудитории. По итогам «весенне-летней сессии» 30% наших слушателей посетили все 5 вебинаров, еще 40% – два и более», – рассказали в компании.

Следить за анонсами предстоящих вебинаров можно на сайте и в телеграмм-канале компании.

Направить свои предложения по темам для будущих вебинаров и задать вопросы по участию можно на почту v.gubernatorova@polyplastic.ru руководителю отдела по внешним и внутренним коммуникациям Виталика Губернаторовой.

НПП «ПОЛИПЛАСТИК»

1 сен 2023 0 347

Хотите быть в курсе новостей отрасли переработки пластмасс? Подписывайтесь на наш Telegram канал: t.me/Poly_Pro


Оставлять комментарии могут авторизованные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Вернуться к событиям отрасли

Другие события отрасли

Полимерный бизнес решает свои задачи на Черноморском побережье

27.04.2024 0 47

16–17 мая в Сочи состоится четвертый международный форум «Полимерный бизнес России»

Группа ПОЛИПЛАСТИК реализует уникальный проект в Западной Сибири

27.04.2024 0 83

Компания поставила гибкие полимерные армированные трубы ПОЛИФИБРОН на трубопровод протяженностью около 10 километров в ХМАО-Югра

На «БИАКСПЛЕНе» сменили генерального директора

27.04.2024 0 80

Алла Потапова сменила на этой должности Андрея Петрова, который возглавил созданный в СИБУРе в рамках отраслевой трансформации дивизион «Гибкая упаковка»