Poly&Pro – сообщество специалистов полимерной отрасли, где можно найти
ответы или поделиться опытом!

Делегация Forvia посетили производство НПП «ПОЛИПЛАСТИК»

19 сен 2023 0 282

Представители Forvia остались полностью удовлетворены тем, что мы увидели в рамках визита на таитянскую производственную площадку российского компаундера

Встреча седьмого по размеру поставщика автокомпонентов в мире и ведущего российского компаундера прошла в формате ознакомительного визита на производственную площадку НПП «ПОЛИПЛАСТИК» в Тольятти.

Представители Forvia ознакомились со всеми производственными процессами, системами складирования входящих компонентов и готовой продукции. Также делегация Forvia побывала в лабораториях и административных корпусах площадки.

«Мы полностью удовлетворены тем, что мы увидели в рамках визита на площадку НПП «ПОЛИПЛАСТИК». В компании применяется комплексный подход к процессам лабораторного тестирования и учета 1С, которые проводятся на всех этапах производственного цикла. Также хочется отметить адресное хранение со штрихкодом на складах с применением WMS и условия, в которых хранятся арбитражные пробы», – отметили представители Forvia по итогам визита.

Напомним, площадка НПП «ПОЛИПЛАСТИК» в Тольятти специализируется на выпуске «автомобильных» компаундов и имеет мощность производства более 20 тыс. тонн в год. Потребителями материалов компании являются ведущие российские автобренды.

«Наша компания уделяет особое внимание стандартам качества, по которым производятся, испытываются и хранятся наши материалы. Поэтому для нас важна непредвзятая профессиональная оценка со стороны партнеров – аудиты и ознакомительные визиты потребителей помогают нам видеть себя со стороны и совершенствовать свои процессы», – резюмирует директор по качеству НПП «ПОЛИПЛАСТИК» Александр Блескин.

НПП «ПОЛИПЛАСТИК»

19 сен 2023 0 282

Хотите быть в курсе новостей отрасли переработки пластмасс? Подписывайтесь на наш Telegram канал: t.me/Poly_Pro


Оставлять комментарии могут авторизованные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Вернуться к событиям отрасли

Другие события отрасли

Полимерный бизнес решает свои задачи на Черноморском побережье

27.04.2024 0 47

16–17 мая в Сочи состоится четвертый международный форум «Полимерный бизнес России»

Группа ПОЛИПЛАСТИК реализует уникальный проект в Западной Сибири

27.04.2024 0 83

Компания поставила гибкие полимерные армированные трубы ПОЛИФИБРОН на трубопровод протяженностью около 10 километров в ХМАО-Югра

На «БИАКСПЛЕНе» сменили генерального директора

27.04.2024 0 80

Алла Потапова сменила на этой должности Андрея Петрова, который возглавил созданный в СИБУРе в рамках отраслевой трансформации дивизион «Гибкая упаковка»